АэроСтоун - Дмитров ООО

ООО АэроСтоун - Дмитров
Продажа газобетонных блоков
отзывов пока нет
+7 (495) 150-52-52
д. Селёвкино, д. 195, вл. 195, Дмитров, 141862
д. Селёвкино, д. 195, вл. 195
Московская область, Дмитров, Россия, 141862
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 8 часов 20 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о АэроСтоун - Дмитров, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АэроСтоун - Дмитров, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Завод по производству автоклавного газобетона, газосиликата AeroStone® - крупнейшее в России современное предприятие по производству широкого ассортимента блоков ячеистого газобетона автоклавного твердения с плотностью от 400 до 600 кг/м3 по ГОСТ 31360-2007. Мощность производства – 500 тыс. м3 в год (1440 м3 в сутки).

Вся продукция, которую выпускает завод по производству газосиликатных и газобетонных блоков, полностью соответствует требованиям нормативных документов Евросоюза, Германии и всем установленным стандартам РФ.

Газобетонные блоки AeroStone® изготавливаются на новейшем оборудовании от ведущего мирового производителя - компании Masa-Henke (Германия) по передовым технологиям и под техническим контролем немецких специалистов, что обеспечивает гарантированно высокое качество продукции. Именно по этой причине АэроСтоун пользуется большой заслуженной популярностью среди строителей.

Марка AeroStone® - это высококлассный строительный материал и одновременно Комплексная система Сервиса и широкого спектра Услуг, предоставляемых при Покупке, Проектировании и Строительстве.

Завод производителя расположен в Дмитровском районе на удалении всего 40 км от МКАД на Московском Малом Кольце (ММК, «бетонка») А107, на территории Индустриального парка «Подосинки».

Завод газобетонных и газосиликатных блоков находится в непосредственной близости от Москвы и основных мест массовой застройки, что обеспечивает для широкого круга конечных потребителей возможность удобной быстрой покупки материалов и их доставки на стройплощадку при заказе непосредственно со склада предприятия. Всем, кому необходим газобетон, самый современный завод ячеистого автоклавного бетона Аэростоун-Дмитров готов предложить свою продукцию, отличающуюся высоким качеством и заслужившую популярность у многочисленных застройщиков как во всем Московском регионе, так и и за его пределами.

Товары и услуги

Стеновые блоки АeroStone®
Первоклассный однослойный стеновой материал. Отличная теплоизоляция + высокая несущая способность. Используются во всех видах кладки. Тонкошовная (1-3 мм) кладка с использованием сухих клеевых смесей.
Используются:
- Для наружных несущих стен и внутренних несущих стен коттеджей, таунхаусов, дачных домов, гаражей, хозяйственных построек.
- Для заполнения внешних самонесущих стен в многоэтажном карнасно-монолитном домостроении.

Перегородочные блоки AeroStone®
Тонкие блоки для строительства самонесущих межкомнатных стен и перегородок.
Быстрое и легкое возведение, удобство прокладки инженерных сетей. Сокращение затрат. Прочность, хорошая звукоизоляция.

Блоки AeroStone® U-образные
Несъемная опалубка для изготовления скрытых монолитных перемычек, колонн и балок.

Насыпной утеплитель AeroStone® из газобетонной крошки
Используется в качестве высокоэффективного насыпного утеплителя.

Сухие клеевые смеси AeroStone®
Клеевая смесь AeroStone® для тонкошовной кладки газобетонных блоков. Гарантирует отсутствие "мостиков холода".

Кратко об организации

Компания ООО АэроСтоун - Дмитров из Дмитрова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Клеящие материалы, Поставки строительных блоков. Организацию можно найти по адресу д. Селёвкино, д. 195, вл. 195 в Дмитрове. Связаться с контактным лицом компании АэроСтоун - Дмитров по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@aerostone.ru, по номеру +7 (495) 1505252, через сайты , , , , , , на web-странице www.aerostone.ru.