"Пегас"

 "Пегас"
Гостиничный комплекс
отзывов пока нет
+7 (918) 416-54-18
ул. Широкая, 101 (пер. с ул. Коммунальная), Динская, 353217
  • +7 (918) 416-54-18 — Гостиница
  • +7 (918) 442-36-20 — Банкетный зал

Сайт: динская-гостиница.рф

ул. Широкая, 101 (пер. с ул. Коммунальная)
Краснодарский край, Динская, Россия, 353217
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Пегас"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Пегас". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гостиница «Пегас» считается одной из самых лучших и недорогих гостиниц района.
Номерной фонд гостиницы состоит из 10 уютных номеров различных категорий. Интерьер выполнен в оригинальном европейском стиле, передающем истинный дух и атмосферу провинциальной Европы.
На территории комплекса есть кафе, где всегда можно вкусно перекусить или пообедать. Так же есть автомойка, где вы сможете недорого и качественно помыть свой авто после путешевствия по грязным и пыльным дорогам.
Безупречный сервис, круглосуточное обслуживание номера, бесплатная парковка к ваши услугам.
Вы всегда можете забронировать у нас номер на сайте или позвонить администратору. Сделав заявку через интернет, Вам обязательно перезвонит администратор и уточнит время прибытия и другую необходимую информацию.
На территории комплекса «Пегас» есть банкетный зал рассчитанный более чем на сто человек. Превосходный сервис и обслуживание персонала Вас всегда будут радовать! Вас приятно удивят изысканная кухня, высокий уровень обслуживания, доступные цены, а так же комфортабельный отдых в уютных гостиничных номерах.
Банкетный зал рассчитан более чем на сто человек. Превосходный сервис и обслуживание персонала Вас всегда будут радовать!
Если Вы хотите отлично провести свой праздник или юбилей, получить замечательный сервис и обрадовать своих гостей, то наш банкетный зал будет, пожалуй, лучшим предложением в районе.

Добавить фото

Товары и услуги

Банкетный зал
Гостиница
Проведение мероприятий
Парковка
Автомойка
Блюда европейской кухни

Кратко об организации

Организация "Пегас" из Динской может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Кафе, Отели загородные, Автомойки. Расположена по адресу ул. Широкая, 101 (пер. с ул. Коммунальная) в Динской. Связаться с представителем фирмы "Пегас", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте dinpegas.hotel@mail.ru, при помощи телефонов +7 (918) 4165418, +7 (918) 4423620, на официальном сайте динская-гостиница.рф.