Шанс-Д ООО

ООО Шанс-Д
Производство автомобильных тросов привода для автомобилей ВАЗ
отзывов пока нет
+7 (904) 199-03-90
пр-т Автостроителей, д. 80 а, Димитровград, 433508
  • +7 (904) 199-03-90
  • +7 (84235) 90390

Сайт: www.shans-d.ulcraft.com

пр-т Автостроителей, д. 80 а
Ульяновская область, Димитровград, Россия, 433508
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Шанс-Д, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шанс-Д, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Шанс-Д" - современное, динамично развивающееся предприятие. Производитель высококачественных автомобильных тросов привода для автомобилей Ваз в Поволжье.
Благодаря нашему опыту работы в данной сфере мы создаем изделия с высоким уровнем надежности и минимальным сроком исполнения заказов. Наша система качества соответствует всем стандартам, позволяя выявлять все несоответствия продукции на начальных этапах в процессе производства.

Товары и услуги

Продукция ООО "Шанс-Д" прошла обязательную сертификацию и испытания продукции в Объединенном Испытательном центре общества с ограниченной ответственностью "ЕВРАЗЕСТЕСТ". Испытания показали высокую надежность и более широкие технические возможности по сравнению с аналогичной продукцией представленной на рынке.
Высоких результатов качестве и скорости выполнения заказов нам помогает добиваться молодой, дружный коллектив, а также его ответственное отношение к инновациям и передовым технологиям в производстве автокомпонентов.
В настоящее время предприятие разрабатывает новые проекты по увеличению ассортимента номенклатуры производимой на предприятии, тем самым укрепляя позиции на рынке автокомпонентов.
Персонал предприятия повышает и усовершенствует свои навыки в процессе обучения, а затем применения в работе, тем самым увеличивает качество выпускаемой нами продукции

Кратко об организации

Организация ООО Шанс-Д из Димитровграда может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство запасных частей для грузовых автомобилей. Фирму можно найти по адресу пр-т Автостроителей, д. 80 а в Димитровграде. Связаться с контактным лицом фирмы Шанс-Д, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте Shans-d@list.ru, через сайт www.shans-d.ulcraft.com, с помощью телефонов +7 (904) 1990390, +7 (84235) 90390.