РОСГОССТРАХ-ПОВОЛЖЬЕ ООО УПРАВЛЕНИЕ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ СТРАХОВОЙ ОТДЕЛ ДИМИТРОВГРАДСКИЙ

 РОСГОССТРАХ-ПОВОЛЖЬЕ ООО УПРАВЛЕНИЕ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ СТРАХОВОЙ ОТДЕЛ ДИМИТРОВГРАДСКИЙ
Гагарина улица, 16
Ульяновская область, Димитровград, Россия, 433501
Показать на карте

Отзывы о РОСГОССТРАХ-ПОВОЛЖЬЕ ООО УПРАВЛЕНИЕ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ СТРАХОВОЙ ОТДЕЛ ДИМИТРОВГРАДСКИЙ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РОСГОССТРАХ-ПОВОЛЖЬЕ ООО УПРАВЛЕНИЕ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ СТРАХОВОЙ ОТДЕЛ ДИМИТРОВГРАДСКИЙ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Здравствуйте. Нам нужно было застраховать только машину по ОСАГО. Нам ее застраховали но с обязательным условием страховка владельца, страховка вписанного водителя который со стажем более 3 лет страховка комнвты в общажитии которую мы снимаем,О КОТОРЫХ НАМ ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛИ,А ЗАСТРАХОВАЛИ БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА которая была у них информация по документам ту и включили. Но нам нужна была только страховка авто!!! Максимум страховка владельца, так почему они без ведома нас застраховали все, ВЗЯЛИ С НАС ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ И НЕ ДАЛИ КВИТАНЦИИ!, А ТОЛЬГО ДОГОВОРА Листы записи на страховку есть ,о жильесъемном и страховании второго водителя(которые вообще нам не нужны, и нам об этом даже не обговорили),а квитанции дали только на авто 3390 и на собственника 1500руб. а отдали мы еще 1500 руб. на второго водителя, и на недвижемость (не нашу) 1500 руб. Страховала нас Сабирзянова Галия Габдуллазяновна. ПРОСИМ РАЗОБРАТЬСЯ дать ответ в течении 2х дней, если его не будет напишем заявление в прокуратуру о факте мошенничества и не предупрежденнии других страховак по мимо осаго и не выдачи квитанций при имении договоров

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма РОСГОССТРАХ-ПОВОЛЖЬЕ ООО УПРАВЛЕНИЕ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ СТРАХОВОЙ ОТДЕЛ ДИМИТРОВГРАДСКИЙ из Димитровграда предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Страховые компании. Находится по адресу Гагарина улица, 16 в Димитровграде. Связаться с контактным лицом организации РОСГОССТРАХ-ПОВОЛЖЬЕ ООО УПРАВЛЕНИЕ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ СТРАХОВОЙ ОТДЕЛ ДИМИТРОВГРАДСКИЙ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78423527324.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (84235) 58111
Димитрова проспект, 4А
Оставьте отзыв первым
+7 (84235) 67797
Димитрова проспект, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (84235) 63695
Гагарина улица, 7