"Центр ППМС" ОГБОУ

ОГБОУ "Центр ППМС"
Центр патологии речи
отзывов пока нет
+7 (84235) 39259
Театральная, 5, Димитровград, 433510
  • +7 (84235) 39259
  • +7 (84235) 32451

Сайт: www.logo-centr.dimitrovgrad.info

Театральная, 5
Ульяновская область, Димитровград, Россия, 433510
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Центр ППМС", ОГБОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Центр ППМС", ОГБОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Миссия центра - дать возможность детям, испытывающим трудности в развитии речевой функции, получить необходимую комплексную логопедическую и психолого-медико-педагогическую помощь для предупреждения дальнейших отклонений в их развитии и достижение максимально возможного для каждого ребенка уровня развития речи, общего развития и социализации.
В "Центр патологии речи" принимаются дети в возрасте от 6 до 18 лет, нуждающиеся в психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Центр расположен в двухэтажном здании, находящимся в лесном массиве, удалённом от автодорог. Дети проживают в 3-х, 4-х местных комнатах.

Добавить фото

Товары и услуги

Целью психолого-педагогического сопровождения ребёнка является :
- обеспечение оптимального развития ребёнка с ограниченными возможностями здоровья;
- коррекция имеющихся недостатков речи и вторичных наслоений;
- социализация ребёнка в коллективе сверстников.

Кратко об организации

Компания ОГБОУ "Центр ППМС" из Димитровграда предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Лечебно-профилактические медицинские организации, Логопедические центры, Центры медицинской профилактики. Организацию можно найти по адресу Театральная, 5 в Димитровграде. Связаться с контактным лицом компании "Центр ППМС" по всем вопросам вы можете через сайт www.logo-centr.dimitrovgrad.info, с помощью телефонов +7 (84235) 39259, +7 (84235) 32451, по почте logocentr2009@yandex.ru, в соц.сети .