Мебельная мастерская "Уют"

 Мебельная мастерская "Уют"
Ремонт и перетяжка мягкой мебели.
отзывов пока нет
+7 (84235) 91443
Работаем по городу, Димитровград, 433505
Работаем по городу
Ульяновская область, Димитровград, Россия, 433505
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Мебельная мастерская "Уют"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мебельная мастерская "Уют". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мебельная мастерская "Уют" предлагает услуги ремонта и перетяжки мягкой мебели. Большой выбор ткани и эко-кожы. Замена ткани, поролона, брусков, пружин, изменение дизайна. Ремонт стульев и матрацев. Инвалидам и пенсионерам скидки. Рассрочка. Нал.Без нал. Вызов мастера бесплатно, выезд в р-н. Работаем без выходных. Гарантия!!Качество!!

Каретная стяжка мягких стеновых панелей, диваны, кресла, изголовья кроватей, двери, барные стойки и т.д. Большой выбор материалов. Доставка по всей России.

Кратко об организации

Организация Мебельная мастерская "Уют" из Димитровграда может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Ремонт и обивка мебели. Фирму можно найти по адресу Работаем по городу в Димитровграде. Связаться с контактным лицом фирмы Мебельная мастерская "Уют", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сети , с помощью телефона +7 (84235) 91443.

Похожие компании поблизости

ремонт мебели надому
+7 (902) 002-42-22
Автостроители, 67