Лазер Про ООО

ООО Лазер Про
Лазерная резка металла, круглой и профильной трубы
отзывов пока нет
+7 (84235) 73196
ул. Куйбышева, д. 342, Димитровград
  • +7 (84235) 73196
  • +8 (800) 500-39-64 — Бесплатный звонок

Сайт: www.laserpro.ru

ул. Куйбышева, д. 342
Ульяновская область, Димитровград, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Лазер Про, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лазер Про, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В 2004 году, когда лазерные режущие станки совершили революцию в мире металлообработки, было запущено первое в Поволжье производственное предприятие «Лазер Про», которое продуктивно работает и в настоящее время. После первых двух лет работы на российских станках было принято решение о покупке первого японского станка AMADA.
Для обеспечения лучшего качества, один из учредителей компании «Лазер Про» прошел курс профессионального обучения в Москве и стал Первым Дипломированным специалистом в России по работе на станке AMADA.
Учредители компания «Лазер Про» осознают важность образовательной программы и постоянно отправляют своих специалистов в Москву на повышение квалификаций.
В 2008 году было принято решение развивать направление металлообработки. Учитывая качество и сроки исполнения, объемы заказов росли, что привело к значительному увеличению парка оборудования.
Накопленный колоссальный опыт, Современное оборудование, Молодые специалисты и регулярное расширение производственных возможностей – залог успешного ведения бизнеса. Компания «ЛазерПро» всегда готова к совместному развитию и партнерству

Кратко об организации

Организация ООО Лазер Про из Димитровграда может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Лазерная резка металла. Фирму можно найти по адресу ул. Куйбышева, д. 342 в Димитровграде. Связаться с контактным лицом фирмы Лазер Про, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.laserpro.ru, с помощью телефонов +7 (84235) 73196, +8 (800) 500-39-64.