ЧОО Редут ООО

ООО ЧОО Редут
Пультовая и физическая охрана, монтаж и обслуживание ОПС, видеонаблюдение.
отзывов пока нет
+7 (84235) 74672
ул. Пушкина, 129, Димитровград, 433508
  • +7 (84235) 74672 — Телефон

Сайт: redut.freeoda.com

ул. Пушкина, 129
Ульяновская область, Димитровград, Россия, 433508
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 42 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЧОО Редут, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧОО Редут, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО ЧОП "Редут" существует на рынке охранных услуг более пяти лет.За это время фирма выросла до крупной компании, оказывающей широкий спектр услуг, для предприятий различных форм собственности.

В руководстве фирмы стоят высоквалифицированные специалисты прошедшие службу на командных должностях в МВД и ВС, имеющих большой опыт охранной и розыскной деятельности.
Личный состав состоит в основном из бывших сотрудников МВД,ВС, и спецподразделений.Многие имеют за плечами боевой опыт.
ООО ЧОП "Редут" является неоднократным победителем городских соревнований по рукопашному бою среди охранных предприятий и подразделений МВД.
Высокий профессионализм сотрудников, высокое качество оказываемых услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту- все это позволило ЧОП "Редут" стать лидиром среди частных охранных предприятий города и занимать высокое положение в районе и области.
Кроме оказания охранных услуг фирма оказывает услуги по монтажу и обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации.
Услугами физической и пультовой охраны ООО ЧОП «Редут» пользуются: АКБ БИН-БАНК; ЗАО «Банк Русский Стандарт»; ЗАО АКБ ГАЗБАНК; АВТОВАЗБАНК; РКБ; НТБ; НБ Траст; акционерный коммерческий банк «АК БАРС», Димитровградские отделения Сбербанка России; Общеобразовательные учреждения и крупные предприятия и организации г. Димитровграда, Самары и Казани, расположенные на территории г.Димитровграда.

Добавить фото

Товары и услуги

Пультовая охрана
Физическая охрана
Монтаж и обслуживание ОПС.
Сопровождение грузов и инкассация

Кратко об организации

Компания ООО ЧОО Редут из Димитровграда предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Службы безопасности, Видеонаблюдение и охранные системы, Охранные предприятия. Располагается по адресу ул. Пушкина, 129 в Димитровграде. Связаться с представителем компании ЧОО Редут по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (84235) 74672, на официальном сайте redut.freeoda.com, по электронной почте redutns@yandex.ru.