АЙРОН ООО

ООО АЙРОН
Производственное предприятие, металлические заборы и ограждения.
+8 (8800) 600-82-24
Алтайская ул., д. 41, Димитровград, 433509
  • +8 (8800) 600-82-24 — многоканальный

Сайт: tensators.ru

Алтайская ул., д. 41
Ульяновская область, Димитровград, Россия, 433509
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 6 часов 02 минуты

Понедельник-суббота – 8:00-21:00

Воскресенье – выходной

О компании

Мобильные стойки ограждения – это удобный, практичный и доступный вариант для организации пространства. Компактный размер позволяет разместить стойки в любом помещении. Они подходят для торговых залов, выставочных центров, спортивных площадок и даже складских помещений. Основная функция мобильной стойки ограждения – это навигация посетителей. Дополнительная реклама путем нанесения на ленту стойки логотипа компании увеличит лояльность клиентов.

Использование при производстве мобильных стоек качественных материалов обеспечит долгую эксплуатацию изделия. Наша компания производит различные виды мобильных стоек ограждения. Даже если вы не найдете подходящий вариант в каталоге, мы изготовим стойки по индивидуальному заказу. Доставка возможна во все точки России и СНГ любой транспортной компанией по вашему выбору. Будем рады сотрудничеству!

Кратко об организации

Организация ООО АЙРОН из Димитровграда может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Ограждения и заборы, Производство оборудования, техники. Фирму можно найти по адресу Алтайская ул., д. 41 в Димитровграде. Связаться с контактным лицом фирмы АЙРОН, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@tensators.ru, через сайт tensators.ru, с помощью телефона +8 (8800) 6008224.