ОАУСО "ДЕМЯНСКИЙ КЦСО"

 ОАУСО "ДЕМЯНСКИЙ КЦСО"
Центр временного пребывания (отделение ЦСО, управления (комитета, отдела) социальной защиты района, города, поселения)
отзывов пока нет
+7 (81651) 42830
Больничный городок, 1, Демянск, 175310
  • +7 (81651) 42830

Сайт: csodemyansk.do.am

Сайт: bus.gov.ru

Больничный городок, 1
Новгородская область, Демянск, Россия, 175310
Показать на карте

Отзывы о ОАУСО "ДЕМЯНСКИЙ КЦСО"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОАУСО "ДЕМЯНСКИЙ КЦСО". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Полное наименование учреждения: ОБЛАСТНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДЕМЯНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ".
Адрес: 175310, Россия, Новгородская обл, Демянский р-н, Демянск рп, Больничный городок, 1.
Организацией руководит Элина Викторовна Виноградова (должность: директор).
Учредитель: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОАУСО "ДЕМЯНСКИЙ КЦСО" из Демянска предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Комплексные центры социального обслуживания населения, Центры социального обслуживания, Учреждения социального обслуживания. Находится по адресу Больничный городок, 1 в Демянске. Связаться с контактным лицом организации ОАУСО "ДЕМЯНСКИЙ КЦСО" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-страницах csodemyansk.do.am, bus.gov.ru, письмом на адрес cen-d@yandex.ru, по номеру +7 (81651) 42830.