НОВЬ

 НОВЬ
СОК-МТС, ремонт сельскохозяйственных машин
отзывов пока нет
+7 (48147) 41358
Фрадкова улица, 12, Демидов, 216240
Фрадкова улица, 12
Смоленская область, Демидов, Россия, 216240
Показать на карте

Отзывы о НОВЬ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НОВЬ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт и техническое обслуживание сельскохозяйственных машин, сварка металла, распиловка древесины.
Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы (продолжение), Услуги распиловки древесины, лесоматериалов, Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Услуги технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных тракторов, Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики (продолжение), Услуги сварки металла по спецификации заказчика, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, Услуги монтажа, пусконаладки, ремонта, технического обслуживания и модернизации оборудования и машин для сельского хозяйства

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма НОВЬ из Демидова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт сельскохозяйственной техники. Находится по адресу Фрадкова улица, 12 в Демидове. Связаться с контактным лицом организации НОВЬ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 74814741358.