Ренессанс Электро ООО

ООО Ренессанс Электро
комплексные поставки и монтаж электрооборудования
отзывов пока нет
+7 (495) 992-78-24
ул.Гагарина, 18а, Дедовск
  • +7 (495) 992-78-24 — Телефон

Сайт: renelectro.ru

ул.Гагарина, 18а
Московская область, Дедовск, Россия
Показать на карте

Часы работы

10-20

Отзывы о Ренессанс Электро, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ренессанс Электро, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Ренессанс Электро" выполняет проектно!изыскательские работы по внутреннему электроснабжению объектов гражданского и промышленного назначения любой степени сложности на напряжение до 0,4 кВ, а так же встроенных и отдельно стоящих трансформаторных подстанций (ТП), распределительных пунктов (РП) и распределительных пунктов совмещенных с трансформаторными подстанциями (РТП), а так же комплексные электромонтажные, электроизмерительные и пуско!наладочные работы на объектах различного назначения в электроустановках напряжением до 35 кВ.

Товары и услуги

комплексные поставки и монтаж электрооборудования

Кратко об организации

Организация ООО Ренессанс Электро из Дедовска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Электрооборудование. Расположена по адресу ул.Гагарина, 18а в Дедовске. Связаться с представителем фирмы Ренессанс Электро, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail pro.250604@yandex.ru, по телефону +7 (495) 9927824, на сайте renelectro.ru.