Мастерская Экорше ООО

ООО Мастерская Экорше
производство гипсовых учебных пособий
отзывов пока нет
+7 (916) 613-98-74
Вокзальный переулок, д. 6, Дедовск
  • +7 (916) 613-98-74
  • +7 (916) 880-30-15

Сайт: www.ekorshe.ru

Вокзальный переулок, д. 6
Московская область, Дедовск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Мастерская Экорше, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мастерская Экорше, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мастерская Экорше" работает на рынке с декабря 2011 года. Этот факт не мешает нам занимать и укреплять лидирующие позиции в производстве и продаже гипсовых учебных пособий для общеобразовательных и художественных школ, среднеспециальных и высших учебных заведений. Почти вся наша продукция может использоваться не только как учебные пособия, но и как детали интерьера, имеется также отдельная линейка товаров - народные игрушки и основы для росписи. Любое изделие можно покрасить или использовать для различных техник – мармарирования, патинирования, декупажа, золочения и др.
Нашими основными клиентами являются магазины, розничные сети, и оптовые компании занимающиеся продажей товаров для художников и архитекторов. Полный список можно посмотреть в разделе Где купить. Также мы работаем с учколлекторами, учебными заведениями, дизайнерскими студиями и пр.Наши специалисты настоящие мастера своего дела! Мы постоянно используем новые технологические решения в своей работе. За несколько лет работы налажены связи со специалистами в различных областях, которые оказывают нам консультацию в сложных и неординарных вопросах. Именно это дает нам возможность успешно конкурировать не только на российском рынке, но и в странах ближнего зарубежья.
У нас вы можете приобрести продукцию оптом. Рекомендованные розничные цены представлены в разделе Каталог, а оптовые вы можете запросить по электронной почте в разделе Контакты. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.

Товары и услуги

Производство и продажа гипсовых голов и бюстов, черепов и обрубовок, геометрических фигур и деталей анатомии, орнаментов, розеток и полукапителей, ангелочков для интерьера, основ и игрушек для росписи из гипса.

Кратко об организации

Организация ООО Мастерская Экорше из Дедовска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Школы искусств, Художественные школы, Продажа керамических изделий. Расположена по адресу Вокзальный переулок, д. 6 в Дедовске. Связаться с представителем фирмы Мастерская Экорше, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте info@ekorshe.ru, при помощи телефонов +7 (916) 6139874, +7 (916) 880 3015, на официальном сайте www.ekorshe.ru.