Детская студия "Грамотеи" в Дедовске

в Дедовске Детская студия "Грамотеи"
Пожалуй, лучшая студия для всестороннего развития детей в Дедовске!
отзывов пока нет
+7 (925) 417-34-54
ул.1 - я Главная, д. 3 а, Дедовск, 145530
ул.1 - я Главная, д. 3 а
Московская область, Дедовск, Россия, 145530
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 18 минут

Понедельник-пятница – 10:00-21:00 (перерыв: с 14:00 до 15:00)

Суббота – 10:00-15:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Детская студия "Грамотеи", в Дедовске

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детская студия "Грамотеи", в Дедовске. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Команда детской студии "Грамотеи" с успехом раскрывает творческие способности и интеллектуальный потенциал детей нашего города, развивает их физически и духовно. Воспитанники нашей студии показывают высокие результаты при поступлении в общеобразовательные и частные школы, профессиональные спортивные секции, творческие кружки и танцевальные коллективы района и области.
Мы проводим развивающие интеллектуальные, творческие, спортивные и танцевальные занятия для детей от года до 16 лет, зажигательные детские праздники, фитнес-тренировки для взрослых. Индивидуально консультируют логопед, дефектолог, психолог.

Фото

Товары и услуги

Приглашаем малышей, дошкольников и школьников на самые различные курсы и направления: раннее комплексное развитие малышей; интеллектуально-творческое развитие детей трех, четырёх, пяти лет; развитие навыков чтения, письма и счёта по методике Н.А.Зайцева; подготовка к школе; английский язык для дошкольников и школьников; изобразительное творчество; театральный кружок; вокал; песочная анимация; шахматы; бэби-фитнес; художественная гимнастика; спортивная акробатика; ритмика; современные танцы; занятия с логопедом и дефектологом; консультации психолога; фитнес-тренировки для детей и взрослых... А также мы организуем и проводим в стенах студии праздничные мероприятия для детей: зажигательные дискотеки, увлекательные шоу-программы, волшебные новогодние утренники, веселые дни рождения и незабываемые выпускные вечера для будущих первоклассников.

Кратко об организации

Компания в Дедовске Детская студия "Грамотеи" из Дедовска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Детские развивающие центры, Подготовка к школе, Современные танцы. Располагается по адресу ул.1 - я Главная, д. 3 а в Дедовске. Связаться с представителем компании Детская студия "Грамотеи" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (925) 4173454, на сайте студия-грамотеи.рф, в социальных сетях , , , по e-mail studiya.gramotei@gmail.com.