Бако ООО

ООО Бако
Строительство коттеджей
отзывов пока нет
+7 (495) 561-70-87
1 - я Волоколамская улица, д. 74 А, Дедовск
1 - я Волоколамская улица, д. 74 А
Московская область, Дедовск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 1 час 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 7:00-20:00

Отзывы о Бако, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бако, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы строим готовые для проживания каркасные дома с 1991 года. К 2017 году построено более 800 домов.
Наш главный приоритет - комплексный подход к строительству. Поэтому мы предлагаем все необходимые работы, чтобы в готовый дом можно было сразу заселяться:
- Фундамент и ввод коммуникаций в дом
- Устройство стен и кровли
- Окна и двери
- Скрытая разводка инженерных систем, монтаж котлов, бойлеров и другого инженерного оборудования.
- Чистовая отделка
- Монтаж сантехники
- Установка каминов
- Устройство скважин, септиков и многое другое.
Мы не используем материалы, выделяющие фенол, формальдегид и другие токсины в помещения, что делает дома максимально экологичными для проживания.
Окончательная стоимость строительства дома фиксируется до заключения договора, а окончательный платеж в размере 25% выплачивается Заказчиком только после приемки дома под ключ. Гарантия на конструкции дома составляют 10 лет.
Штат компании - это более 100 профессионалов различных специальностей. Строительство каждого объекта ведется несколькими бригадами с различной специализацией: фундаментщики, монтажники-кровельщики, каменщики, отделочники, электрики, сантехники и другие. Такой подход позволяет обеспечить высокий уровень качества работ. Контроль бригад ведут прорабы и технический надзор компании. Вы можете лично оценить качество работ домах-образцах или на регулярных экскурсиях на построенные объекты.

Кратко об организации

Фирма ООО Бако из Дедовска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Строительство коттеджей, Строительство домов. Компанию можно найти по адресу 1 - я Волоколамская улица, д. 74 А в Дедовске. Связаться с представителем организации Бако по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 5617087, на сайте www.bako.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания Кровля 24 предлагает кровельные и фасадные материалы, окна ПВХ.
+7 (495) 256-24-24
ул. Красный октябрь, д. 1 А