Чусовской филиал АО "Газпром газораспределение Пермь"

 Чусовской филиал АО "Газпром газораспределение Пермь"
отзывов пока нет
73425648956
ул. Высотная, 30, Чусовой
  • 73425648956

Сайт: www.ugaz.ru

ул. Высотная, 30
Пермский край, Чусовой, Россия
Показать на карте

Отзывы о Чусовской филиал АО "Газпром газораспределение Пермь"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чусовской филиал АО "Газпром газораспределение Пермь". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталия Валерьевна
Наталия Валерьевна

Кто ответственный за пломбировку на счетчик по газу, ждем уже 2 недели, так нам и не установили пломбу. Сказали сидеть дома и ждать, когда придет специалист, а мы все работаем. За чем вводили счетчики, если ни как не можем дождаться его пломбирования, по телефону 72162 ничего не знают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя эльза
эльза

Как вызвать на дом мастера для установки новой газовой плиты? С 23 апреля подаю заявку мастеру Борисову на 28 апреля,прождала целый день-не приехали.Назначили вторую дату - 5 мая,уже обед-никого нет.Мастера нет на месте и неизвестно будет-ли.Почему такая проблема?

О компании

Аварийная служба:
8 (34 256) 4-80-36, 04

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Чусовской филиал АО "Газпром газораспределение Пермь" из Чусового предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Газовые сети. Располагается по адресу ул. Высотная, 30 в Чусовом. Связаться с представителем компании Чусовской филиал АО "Газпром газораспределение Пермь" по всем вопросам вы можете при помощи телефона 73425648956, на официальном сайте www.ugaz.ru, по электронной почте sec@chus.ugaz.ru.