"Чудовская" ГОБУЗ

ГОБУЗ "Чудовская"
Центральная районная больница
+7 (81665) 54467
Косинова, 6, Чудово, 174210
  • +7 (81665) 54467

Сайт: crb53.ru

Косинова, 6
Новгородская область, Чудово, Россия, 174210
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя Гость
Гость

Почему в стационаре детского отделения, не имееться телевизора? Стоял один так и тот пришли и забрали. Объясняя это так-' телевизор принесла я для отказничков!' а другие дети не имеют право, получается, на просмотр телевизора... Получилось это так... Мы с соседкой по полате сидели в игровой комнате ,смотрели с детьми мультики(которые сами настроили, т.к. на нем не работали каналы). После чего пришла буфетчица-посудомойщица ,включила телевизор, объясняя это так:-" что она лично принесла суда телевизор для отказников".. И забрала телевизор. У меня вопрос -" почему другие дети не имеют право смотреть телевизор?" Просим хотя бы чуть чуть быть человечным и принять меры, дети по выходным лежащие в стационаре не могут посмотреть мультики!

Аватар пользователя Анатолий Анатольевич Сушков
Анатолий Анатольевич Сушков

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК Зоя Дмитриевна Бочарова 62 года, ушла 11 апреля в 15 часов С ул. Ново-Александровской дом 14 Приметы: рост 170 см вес 60 кг. Нормального телосложения. Память нарушена.после инсульта, Глаза карие, волосы темные прямые недлинные. Одета: брюки темно-желтые, куртка сиреневая, шапка серая, кроссовки синие Кто видел, прошу сообщить : 8-921-407-76-31 муж Анатолий Анатольевич Сушков с 13.04.2015 разыскивается полицией СПб по моему заявлению.

О компании

Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения Чудовская центральная районная больница (ГОБУЗ Чудовская ЦРБ), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов.
На базе Чудовской ЦРБ предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно оформить справку на управление транспортным средством, справку на приобретение и ношение оружия, справку для трудоустройства на работу, а так же, получить консультации специалистов и прочие виды услуг.
В структуре Чудовской ЦРБ, в комплексе, присутствует поликлиника, многопрофильный круглосуточный стационар, стационар дневного пребывания при поликлинике, офисы врачей общей практики, отделение скорой медицинской помощи. Для обслуживания сельского населения - фельдшерско акушерские пункты. Диагностическую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинеты флюорографии, рентгенологический кабинет, службы ЛФК и физиотерапии.

Добавить фото

Товары и услуги

Акушерство и гинекология
Неврология
Дерматовенерология
Отоларингология
Онколог-хирургия
Офтальмология
Инфекционное
Ультразвуковая диагностика
Педиатрия
Стоматология
Терапия

Кратко об организации

Организация ГОБУЗ "Чудовская" из Чудово может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Больницы, Больничные учреждения, Городские больницы. Фирму можно найти по адресу Косинова, 6 в Чудово. Связаться с контактным лицом фирмы "Чудовская", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт crb53.ru, по почте crb_chudovo@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (81665) 54467.