"Управление архитектуры и градостроительства г. Чита"

 "Управление архитектуры и градостроительства г. Чита"
градостроительная деятельность с соблюдением требований технических регламентов
отзывов пока нет
+7 (3022) 26–76–08
9 Января,55, Чита, 672010
  • +7 (3022) 26–76–08
  • +7 (3022) 35–28–47

Сайт: www.admin.chita.ru

9 Января,55
Забайкальский край, Чита, Россия, 672010
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-четверг – 8:30-17:45 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Пятница – 8:30-16:45 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Управление архитектуры и градостроительства г. Чита"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Управление архитектуры и градостроительства г. Чита". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Никита Андреевич
Никита Андреевич

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Ваше Управление архитектуры и градостроительства является главным по Забайкальскому краю, или только по городскому округу Чита? И если по краю, то не подскажите телефон, адрес и ФИО главного архитектора. Заранее спасибо за ответ.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Здравсвуйте, хотим построить автомойку на последнем участке ИЖС далее идет промзона, как нам законно это сделать? Заранее спасибо!

Аватар пользователя Шокол Аркадий Иванович
Шокол Аркадий Иванович

Сосед по даче построил туалет в 5 метрах от угла моего дачного домика. У самого забора перед домиком При выходе из машины я стою в 2 метрах от его туалета. Кто может выдать предписание о переносе туалета на 11 метров от угла моего домика? К кому и куда я должен обратиться?

Аватар пользователя Букина Лариса
Букина Лариса

Добрый день .Меня интересует на каком основании дают разрешение на строительство всяких торговых лавок и тд...Кто решает нужно ли это сооружение рядом с нашим домом .Кто проверяет и следит за строительством ?как проходит сам процесс и имеют ли право и допуски к строительству те люди что работают на объекте ???очень много вопросов ....И самое интересное ни кто не дает ответ на вопросы.Те люди что производят строительные работы не дают ответ ,управляющая компания тоже молчит,им то же отправили запрос.Почему без разрешения жильцов придомовая территория используется посторонними людьми ?Дом находится по адресу 1 микрорайон 38 .

О компании

Комитет в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, нормативно-правовыми актами Российской Федерации, законами и иными правовыми актами органов государственной власти Забайкальского края, Уставом городского округа, нормативными правовыми и иными актами органов местного самоуправления городского округа, а также Положением о комитете градостроительной политики администрации городского округа «Город Чита», утвержденным решением Думы городского округа «Город Чита» от 22 сентября 2016 года №124.

Добавить фото

Товары и услуги

- осуществляет на территории городского округа единую градостроительную политику;
- принимает участие в разработке программ комплексного развития социальной, инженерной и
транспортной инфраструктуры городского округа;
- обеспечивает подготовку материалов для разработки проекта Генерального плана городского округа, по его обоснованию, а также плана реализации Генерального плана городского округа, осуществление мониторинга Генерального плана и процессов градостроительного развития городского округа, подготовку предложений о внесении изменений в Генеральный план городского округа;
- обеспечивает подготовку и утверждение нормативов градостроительного проектирования;
- обеспечивает подготовку, рассмотрение, проверку и утверждение в установленном порядке градостроительной документации;
- осуществляет подготовку и выдачу разрешений на строительство, разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, расположенных на территории городского округа.

Кратко об организации

Фирма "Управление архитектуры и градостроительства г. Чита" из Читы предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Архитектурно-строительное проектирование, Администрации муниципальных образований, Органы государственного надзора. Находится по адресу 9 Января,55 в Чите. Связаться с контактным лицом организации "Управление архитектуры и градостроительства г. Чита" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.admin.chita.ru, по почте kgp_chita@mail.ru, с помощью телефонов +7 (3022) 26–76–08, +7 (3022) 35–28–47.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительно-монтажная компания
+7 (3022) 321217
Курнатовского, 25
Оставьте отзыв первым
строительно-торговая компания
+7 (3022) 502395
Красноярская, 32а
Оставьте отзыв первым
центр фасадных технологий
+7 (3022) 325929
Курнатовского, 19а
Оставьте отзыв первым
проектная компания
+7 (3022) 352452
Анохина, 81а
Оставьте отзыв первым
Проектная компания
+7 (3022) 210521
Нагорная, 4
Оставьте отзыв первым
геодезическая компания
+7 (3022) 325708
9 Января, 55