"Спартак-М" ООО

ООО "Спартак-М"
Строительная фирма
отзывов пока нет
+7 (914) 432-50-97
Ул. Нагорная, 85а, Чита, 672038
  • +7 (914) 432-50-97 — Телефон

Сайт: spartak-m.ucoz.ru

Ул. Нагорная, 85а
Забайкальский край, Чита, Россия, 672038
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 09 минут

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о "Спартак-М", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Спартак-М", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Уважаемая строительная компания "Спартак-М" рады Вас приветствовать. Мы - ООО "Предприятие строительных материалов", находимся по адресу: Забайкальский край, п. Первомайский, ул. Промышленная, 6. Мы готовы предложить Вам сотрудничество! Наше предприятие занимается изготовлением железобетонных конструкций, а именно: элементы теплотрасс, канализации; элементы стеновых фундаментов; элементы жилищного строительства; элементы пролётных строений; элементы дорог; звенья водопропускных труб и фундаменты под них; ограждения; колонны; сваи. Вы можете связаться с нами по телефону: 8-924-473-92-13; 8-30-262-4-35-52; 8-30-262-4-22-95. Электронная почта: psm2015@list.ru Наш сайт: psm-sibir.ru

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте! Возможно, Вас заинтересуют услуги крана-манипулятора, грузоподъемностью 5000 кг, г/п стрелы 3500 кг. С Уважением, Сергей.

О компании

Строительная компания "Спартак-М" вышла на рынок в 2011 году. Фирма выполняет различные строительные работы как в городе Чита, так и по всему Забайкальскому краю. Имеем опыт успешного сотрудничества, как с крупными и мелкими коммерческими организациями, так и выполняем госзаказы на строительство различных объектов. Нашими заказчиками является департамента гос. имущества, УВД. Выполняли работы для детского дома, других объектов производственно – социального назначения, жилых помещений во всех районах города и края. "Спартак-М" является дилером завода "Геолан".
Имея многолетний опыт работы в сфере строительного бизнеса, мы можем на высоком профессиональном уровне оказать вам полный комплекс строительных, ремонтных и отделочных услуг. В составе нашего коллектива успешно работают только высококвалифицированные грамотные специалисты, имеющие профильное образование, увлеченные своей профессией и желающие сделать вашу жизнь комфортнее и уютнее.
Имея большой опыт работы со сложными современными строительными и отделочными материалами, мы поможем создать неповторимый индивидуальный интерьер для вашего дома или офиса. Благодаря использованию только самых новейших передовых технологий и новинок производства, мы можем воплотить в жизнь любые проекты, заказанные нашими клиентами.
Строительная компания "Спартак-М" будет счастлива, если вы воспользуетесь предлагаемыми услугами.
Мы сделаем любое здание, помещение, квартиру, офис современным, комфортным, стильным и уютным!

Товары и услуги

Наша компания занимается выполнением строительных и ремонтных работ. Мы работаем как в государственных учреждениях, так и на частных объектах. К нам очень часто поступают госзаказы на строительство, которые мы с радостью выполняем.
Полный комплекс наших услуг содержит в себе абсолютно все виды ремонтно-строительных и отделочных работ. Подробнее о каждой из этих услуг - ниже.
Ремонтные работы
Наша компания занимается выполнением следующих ремонтных работ:
- евроремонт и капитальный ремонт (полная реставрация помещения; снос перегородок, замена систем освещения, теплоснабжения и др.)
- внутренние отделочные работы (покраска, штукатурка стен, нанесение жидких обоев, укладка плитки);
- замена и установка пластиковых окон и дверей;
- электромонтажные и сантехнические работы (установка розеток и выключателей, замена электропроводки, установка раковин, унитазов и т.д.).
Строительные работы
Кроме ремонта помещений, мы также занимаемся строительством и внешней отделкой зданий. Мы выполняем такие работы:
- строительно-монтажные работы (заливка фундамента, возведение стен, перегородок);
- полная реконструкция зданий (ремонт фасада, замена кровли);
- установка кровли, отделка фасада помещения.
Также в комплекс услуг, которые предоставляет наша компания, входит оказание транспортных услуг клиентам. Что в это включается? В нашем распоряжении имеется большой набор грузовой техники (камазы, самосвалы, грузовики и др.) Мы оказываем услуги по перевозке и доставке строительных материалов на объект.
У нас есть возможность осуществить ваше желание!

Кратко об организации

Фирма ООО "Спартак-М" из Читы предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Строительные компании, Ремонтные предприятия, Отделочные работы. Компанию можно найти по адресу Ул. Нагорная, 85а в Чите. Связаться с представителем организации "Спартак-М" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте spartak-m.ucoz.ru, по телефону +7 (914) 4325097, по e-mail mkoyane@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 976746
Авиационная улица, 40
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 241418
Ленина улица, 7
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 975101
Перронная улица, 19
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 352905
9 Января улица, 6
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 973744
1-я Линейная улица, 84
Оставьте отзыв первым
+7 (20) 6483
72 (ул. Набережная)