Крымские прелести ИП

ИП Крымские прелести
Крымская натуральная косметика в Чите
отзывов пока нет
+7 (924) 271-11-71
ул. Чкалова, д. 1 Б, Чита, 672039
ул. Чкалова, д. 1 Б
Забайкальский край, Чита, Россия, 672039
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 07 минут

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – 10:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Крымские прелести, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Крымские прелести, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем Вашему вниманию натуральную косметику произведенную флагманами эфирномасличной отрасли Крыма. У нас Вы найдёте широкий выбор косметических средств по уходу за кожей лица и тела, шампуни, крема, гели для душа, маски для лица, мыла ручной работы, скрабы, соль морскую, косметические масла, эфирные масла – на любой вкус, для разных типов кожи, для разных возрастов.

Фото

Товары и услуги

Широкий выбор косметических средств из  Крыма по уходу за кожей лица и тела, шампуни, крема, гели для душа, маски для лица, мыла ручной работы, скрабы, соль морская, косметические масла.

Кратко об организации

Компания ИП Крымские прелести из Читы предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Косметика для волос, Косметика по уходу за кожей, Косметика для лица. Располагается по адресу ул. Чкалова, д. 1 Б в Чите. Связаться с представителем компании Крымские прелести по всем вопросам вы можете по телефону +7 (924) 2711171, на сайте крымскиепрелести.рф, в социальной сети , по e-mail crimean_charms@mail.ru.