"Клинический медицинский центр г. Читы" ГУЗ

ГУЗ "Клинический медицинский центр  г. Читы"
Поликлиническое подразделение №2
отзывов пока нет
+7 (3022) 710701
Курнатовского, 16, Чита
  • +7 (3022) 710701 — Регистратура

Сайт: gp5-chita.ru

Сайт: www.kmc75.ru

Курнатовского, 16
Забайкальский край, Чита, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 8 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Клинический медицинский центр г. Читы", ГУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Клинический медицинский центр г. Читы", ГУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Марина
Марина

если чек об оплате врачей для мед комиссии потерялся, но все врачи уже пройдены, то можно ли его восстановить через кассу? (я только допуск не успела поставить)

Аватар пользователя Ханда Дашицыреновна
Ханда Дашицыреновна

Добрый день! Работаю в Многопрофильной языковой гимназии №4, педколлектив закреплен за вашей поликлиникой. Есть ли специально отведенные дни для прохождения коллективом медосмотра, или можно пройти в любое время? В какой кабинет нужно подойти, чтобы получить "бегунок"?

Аватар пользователя виктория
виктория

Объясните, почему мне не дали талоны на прохождение комиссии ,без результатов флюорографии. Я пришла 20 мая, а талоны уже были только 8 июня, разница в 20 дней.Если бы у меня на руках были талоны я бы могла пройти флюорографию 6-7 июня, все равно без флюорографии не примут не в одном кабинете .А допуск поставят в день прохождения флюорографии.Т.е. разница может быть и в 30 дней.Правомерны ли ваши действия и каким законом вы руководствуетесь?

О компании

Клинический медицинский центр, объединивший все взрослые поликлиники города и Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр (КДЦ), начал работу 11 марта 2015 года в Чите.
«Каждая городская поликлиника, юридически ставшая подразделением новой структуры, осталась на своём прежнем месте и продолжает обслуживать прикреплённое к ней население. Руководство объединённой поликлиники разместилось в Забайкальском краевом консультативно-диагностическом центре, который после объединения автоматически стал диагностической базой всех читинских поликлиник. Теперь пациенты поликлиник города получили возможность без направлений проходить обследования в диагностическом центре», — говорится в сообщении министерства здравоохранения Забайкальского края.
Клинический медицинский центр создан для ликвидации неравномерной укомплектованности поликлиник кадрами и материально-техническим оснащением, расширения возможности проведения инструментальных исследований, сокращения излишнего документооборота, дублирования осмотров специалистами и медицинских исследований. Кроме того работа центра позволяет снизить очереди к «узким» специалистам и на исследования, поскольку пациенты могут, при отсутствии специалиста в своем подразделении КМЦ, попасть на приём к врачу в любом другом лечебном учреждении входящем в состав центра.
Новое объединенное учреждение, получившее название «Клинический медицинский центр г. Читы», начало действовать 11 марта. Поликлиники города, обслуживающие взрослое население, и Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр объединились в одно юридическое лицо, в функции которого входит оказание доступной и качественной медицинской помощи, лечебно-профилактических и диагностических медицинских услуг забайкальцам. ГУЗ "Городская поликлиника № 5" переименована в Поликлиническое подразделение № 2.

Добавить фото

Товары и услуги

Забор анализов
Функциональная диагностика
Ультразвуковое исследование
Гемодиализ
Дневной стационар
Флюорография
Маммография
Рентгенографические исследования
Вакцинопрофилактика

Кратко об организации

Организация ГУЗ "Клинический медицинский центр г. Читы" из Читы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Поликлиники и поликлинические отделения, Медицинские центры, Амбулаторно-поликлинические учреждения. Расположена по адресу Курнатовского, 16 в Чите. Связаться с представителем фирмы "Клинический медицинский центр г. Читы", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте gpcr-chita@mail.ru, при помощи телефона +7 (3022) 710701, на официальных сайтах gp5-chita.ru, www.kmc75.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (41) 2061
Звездная улица, 13
+7 (3022) 37506
Ярославского улица, 16
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 229911
Чкалова улица, 118
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 352469
Полины Осипенко улица, 35 (Проезд: троллейбус №1, 3, 6, маршрутное такси №35, 57, 66, 22, ост. ОДОРА)
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 36415
Чайковского улица, 12