Строим Дом на Века ООО

ООО Строим Дом на Века
Строительство в районах края
отзывов пока нет
+7 (914) 508-97-09
Ингодинская, 11, Чита, 672010
  • +7 (914) 508-97-09 — Телефон
Ингодинская, 11
Забайкальский край, Чита, Россия, 672010
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 19 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Строим Дом на Века, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строим Дом на Века, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя светлана
светлана

Хочу печку-камин, небольшого размера в своём доме (новый,2хэт,черновой вариант). На какую сумму нужно расчитывать? Желательно попроще,подешевле?

О компании

Выполним ремонт любых помещений, капитальный и косметический; малоэтажное строительство; фасадные работы; изготовление металлоконструкций. Помощь квалифицированных дизайнеров. Визуализация ваших фантазий в дизайн-проекте. Профессиональный подход к работе. Бесплатный выезд сметчика. Гарантия качества.

Товары и услуги

Теги: Ремонт квартир, ремонт в чите, евроремонт, евроремонт в чите, квартиры, квартиры в чите, кладка плитки, ламинат, замковый ламинат, устройство ламината, наклейка обоев, перебор полов, шпатлевка стен, штукатурка стен, штукатурка по маякам, выравнивание потолка, подвесные потолки, электромонтажные работы, строительство гаражей, строительство малоэтажных домов, строительство гаражей в чите, в чите, работа в чите, приглашаем к сотрудничеству, строительные фирмы, строительство в чите, бизнес в чите, строительные фирмы в чите, сантехнические работы, замена смесителя, ремонт ванной, ремонт ванной комнаты в чите, установка дверей, двери в чите, цементная стяжка, фундамент в чите, фундамент, брусовый дом, дом из кирпича, ремонт под ключ, ремонт под ключ в чите, косметический ремонт, косметический ремонт в чите, замена сантехники, установка душевой кабины, душевые кабины в чите, кладка печи, кладка камина, кладка камина в чите. Ремонт; Ремонт квартир фото; отделка; кухни фото; потолок; строительство; ламинат; ремонт своими руками, перепланировка, Строительство дома, отделочные работы, ремонт квартир вконтакте, дизайн квартир, ремонт квартир цены, ремонт квартир прайс, стройка, продвижение, ремонт квартиры своими руками, ремонт дома, расценки на ремонт, ремонт под ключ, с чего начать ремонт в квартире, ремонт квартир цены прайс, расценки на ремонт квартир, услуги по ремонту квартир, remont kvartir, евроремонт цены, ищу работу ремонт квартир, ремонт под ключ цены, группы Читы, бизнес, отделка коттеджей, демонтаж, монтаж, электрика, малярные работы, установка розетки, замена счетчика, ремонт в новостройке, кирпич, вызов сантехника, вызов электрика, срочный ремонт, дома из бруса, дом, строительные компании, строительные фирмы, бани, квартира, мебель, вилла, недвижимость в Чите, скидки, скидки на ремонт квартиры, скидки на ремонт в Чите, скидки для пенсионеров, скидки 10%, 10% скидки, Чита, социальная программа скидки, электромонтажные работы, электрика в Чите, электрика, сантехника, сантехника в чите, сантехнические работы, замена ванны, укладка плитки, укладка плитки в Чите, дома из бруса, дома из кирпича, металлоконструкции, козырьки, камины, каминные комплексы, камины в Чите.

Кратко об организации

Фирма ООО Строим Дом на Века из Читы предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Строительство коттеджей, Кладка каминов и печей, Строительство и реконструкция спортивных сооружений. Компанию можно найти по адресу Ингодинская, 11 в Чите. Связаться с представителем организации Строим Дом на Века по интересующим Вас вопросам вы можете в социальной сети , по телефону +7 (914) 5089709, по e-mail fliderzhinskij@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (3022) 720036
Романовский тракт, 38а
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (914) 470-21-47
Красной Звезды, 51а
Оставьте отзыв первым
ИП Крюков В.П.
+7 (914) 485-52-40
Забайкальского Рабочего, 45
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 351785
Чкалова, 158
Строительная компания
+7 (3022) 710247
Чкалова, 158
Оставьте отзыв первым
Строительно-монтажная компания
+7 (3022) 356499
Ангарская, 26