Мебель выгодно и точка

 Мебель выгодно и точка
Мебельный дисконт, Корпусная мебель от производителя Интердизайн
отзывов пока нет
+7 (906) 231-31-23
Ленинградская ул., 3, Черняховск, 238154
Ленинградская ул., 3
Калининградская область, Черняховск, Россия, 238154
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 23 часа 08 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Мебель выгодно и точка

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мебель выгодно и точка. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Мебель выгодно и точка" - великолепный дизайн по низкой цене: В нашем магазине мы продаем выставочные образцы, фото образцы и возвраты из ассортимента "interdesign24" со скидкой до 70% по сравнению с обычной ценой. Наши товары уже собраны и находятся в идеальном состоянии - иногда некоторые товары могут иметь небольшие дефекты, но они обычно находятся в местах, которые не видны. Предметы можно забрать сразу или удобно доставить к вам домой за небольшую дополнительную плату. Поскольку мы получаем новые товары каждый день, стоит регулярно заглядывать сюда!

Фото

Кратко об организации

Организация Мебель выгодно и точка из Черняховска может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Мебель корпусная, Мебель для гостиной комнаты, Резная мебель. Фирму можно найти по адресу Ленинградская ул., 3 в Черняховске. Связаться с контактным лицом фирмы Мебель выгодно и точка, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт vk.com, по почте interdesign24@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (906) 2313123.