"Гран Декор" ИП

ИП "Гран Декор"
Изготовление памятников, продажа гранита
отзывов пока нет
+7 (40141) 3-80-15
ул. Цветочная, 1, Черняховск, 238150
  • +7 (40141) 3-80-15
  • +7 (981) 454-35-28

Сайт: www.gran-dekor.ru

ул. Цветочная, 1
Калининградская область, Черняховск, Россия, 238150
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 10 часов 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Гран Декор", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Гран Декор", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Тамара
Тамара

В 2009 году у вас изготовляли памятник родителям, стандартный, состоящий из двух плит с выгравированными портретами. Одна плита разбилась, я хотела бы узнать, можно ли изготовить у вас плиту в замен разбившейся половины. Если да, то какие сроки изготовления и какая цена

Аватар пользователя Галина
Галина

Добрый день, у нас на кладбище в пос. Тимофеевка есть захоронения. Появилась необходимость огородить памятник и доп. место (бордюр или еще что). Как это можно сделать?

О компании

С 2001 года успешно занимается изготовлением надгробных памятников и фотокерамики.
Высокопрофессиональный персонал, офисы с выставочными залами, сотрудничество с зарубежными изготовителями напрямую, собственное производство памятников и фотокерамики позволяет выполнить полный комплекс услуг по проектированию, изготовлению и установке надгробных памятников любой сложности – от типовых до эксклюзивных мемориальных комплексов, для различных слоев населения .
Мы изготавливаем памятники только из натурального камня – гранита и мрамора.

Добавить фото

Товары и услуги

Изготовление памятников
Благоустройство и оформление могил
Похоронные принадлежности

Кратко об организации

Организация ИП "Гран Декор" из Черняховска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Изготовление памятников, Ритуальные услуги, Гранитные мастерские. Фирму можно найти по адресу ул. Цветочная, 1 в Черняховске. Связаться с контактным лицом фирмы "Гран Декор", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.gran-dekor.ru, по почте grandekor.kristina@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (40141) 3-80-15, +7 (981) 454-35-28.