ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
отзывов пока нет
+7 (34261) 44745
Красноармейская улица, 82, Чернушка, 617830
Красноармейская улица, 82
Пермский край, Чернушка, Россия, 617830
Показать на карте

Отзывы о ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

С каких действий начать чтобы заключить договор об оказании социальной помощи на основе социального контракта в виде разовой денежной выплаты для открытия ИП между малоимущим гражданином, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и органом социальной защиты. Подскажите - сначала заключать договор, ждать выплату и только потом открывать ИП и на предоставленные деньги покупать необходимое оборудование для осуществления индивидуальной трудовой деятельности или сначала открыть ИП, вложить в него средства, а потом заключать соц. контракт для возмещения затраченных средств? Второй вопрос : могу ли я заключить социальный контракт с органом социальной защиты если я официально трудоустроена на неполный рабочий день, но доходы от трудовой деятельности ниже величины прожиточного минимума (имею статус малоимущей семьи). Проживаю с дочерью, которой 2 года. И третий вопрос : если я решусь открыть ИП на основе социального контракта, то обязательно ли бросать официальную работу или можно совмещать? Объясните -в каком порядке мне действовать.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ из Чернушки предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Социальная поддержка и помощь. Располагается по адресу Красноармейская улица, 82 в Чернушке. Связаться с представителем компании ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ по всем вопросам вы можете при помощи телефона 73426144745.