"Гармония"

 "Гармония"
Центр туризма, отдыха и развлечения
отзывов пока нет
+7 (34261) 48778
Юбилейная улица, 3, Чернушка, 617830
Юбилейная улица, 3
Пермский край, Чернушка, Россия, 617830
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 10 минут

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота – 12:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Гармония"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Гармония". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Оксана Романова
Оксана Романова

Добрый вечер! Я хочу этим летом побывать в Санкт -Петербурге,посетить христианские святыни.Интересует любая информация в этом направлении,включая сумму,сроки... Спасибо!

Аватар пользователя Филимонова  Юлия
Филимонова Юлия

Интересуют предложения санаториев Сочи на апрель.Жду предложений!

Аватар пользователя екатерина
екатерина

Добрый вечер!Что может предложить Ваше агентство для семьи из 3х чел (2 взр и 1 ребенок 5 лет) для отдыха в России в бюджет около 50 т,р. в конце июня.Покупаться, чистота и для ребенка развлечения.Возможен отдых на озера,если таковые есть.

О компании

Дорогие туристы, наше агентство предлагает Вам самые оптимальные варианты по соотношению цена / качество в любом уголке земного шара. Основным критерием и показателем нашей работы является конечный результат – удовольствие, получаемое клиентами от наших поездок. Внимательно следя за ситуацией на туристическом рынке, мы всегда предложим вам наиболее популярные маршруты по доступным ценам.

Товары и услуги

Отдых по России
Экскурсионные туры по России и зарубежью
Туры для школьников
Санатории России и зарубежью
Продажа авиа и ж/д билетов
Пляжный отдых зарубежом
Организация и проведение праздников
Свадебные туры

Кратко об организации

Фирма "Гармония" из Чернушки предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Организация праздников, Туристические агентства, Санатории. Компанию можно найти по адресу Юбилейная улица, 3 в Чернушке. Связаться с представителем организации "Гармония" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (34261) 48778, в социальной сети , на сайте www.garmoniatravel.ru, по e-mail garmoniachern@yandex.ru.