ОПТИС ООО

ООО ОПТИС
Строительные работы
отзывов пока нет
+7 (496) 240190
Спортивный бульвар, д. 9, Черноголовка
Спортивный бульвар, д. 9
Московская область, Черноголовка, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о ОПТИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОПТИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний «Оптис» успешно работает с 1997 года и занимается строительством в Подмосковье и Владимирской области.
Выполняет функции заказчика, застройщика и генподрядчика на рынке качественного и доступного жилья Московской и Владимирской области.
Компания имеет собственную производственно-складскую базу для качественного и своевременного обеспечения строительными материалами строящихся объектов.
В группу компаний также входит компания по добыче гранитного камня и производству щебня.
Сегодня ГК «Оптис» - это успешная компания, использующая опыт квалифицированных специалистов и управленцев в финансовой, производственной, маркетинговой и строительной областях.
В настоящее время в ГК «Оптис» входят: строительная компания, инвестиционная компания, эксплуатационная компания. У нас работают более 250 человек.
Предлагаем жилую и коммерческую недвижимость, квартиры в новостройках, жилых комплексах, загородные дома, коттеджи, нежилые помещения, офисы, гаражи и подземные стоянки.
Строительство жилья
Строительство жилых домов, Группа компаний ОПТИС
Мы предоставляем услуги в сфере разработки проектов, включая проведение анализа рынка и оценку проекта, разработку и утверждение исходно-разрешительной документации, строительство, реализацию и в дальнейшем эксплуатацию объекта.
Осуществляем строительство в Подмосковье: в Ногинском районе, Черноголовский городской округ, город Черноголовка.
Также мы осуществляем строительство во Владимирской области: г. Киржач.
Строительные работы
Строительные и инженерные работы, Группа компаний ОПТИС
Проводим ремонтные и инженерно-технические работы: текущий ремонт, капитальный ремонт, строительство водопровода, канализации, дорог, обустройство территорий.
ознакомитсья с нашими проектами вы можете в разделе «Реализованные проекты»
Сотрудничество
Строительные и инженерные работы, Группа компаний ОПТИС
Благодаря нашим знаниям и накопленному опыту реализации проектов, мы готовы обеспечить нашим партнерам максимальную доходность на долгосрочной основе.
Мы стремимся к расширению сотрудничества при реализации новых проектов, освоения территорий, развития новых секторов рынка. Мы заинтересованы в сотрудничестве с крупными компаниями, специализирующимися на инвестициях в недвижимость, и собственниками земли.
Высокий профессионализм и опыт наших специалистов, позволяет гарантировать инвесторам стабильно высокую доходность, а собственникам земли значительно увеличить стоимость земельного участка и в кратчайшие сроки получить максимально высокий доход.
Социальная ответственность
Реализуя собственные проекты, мы всегда следуем строгим экологическим стандартам, развиваем окружающую инфраструктуру, включая дороги, объекты быта и социально значимые объекты - детские площадки, учебные и культурные заведения. Мы используем качественные стройматериалы, возводим комфортное и доступное жилье, обеспечиваем достойные условия работы и оплаты труда.

Кратко об организации

Компания ООО ОПТИС из Черноголовки предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Строительство коттеджей, Строительство домов. Располагается по адресу Спортивный бульвар, д. 9 в Черноголовке. Связаться с представителем компании ОПТИС по всем вопросам вы можете по телефону +7 (496) 240190, на сайте www.sk-optis.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (916) 771-90-87
Спортивный бульвар, 9
Оставьте отзыв первым
Строительно-ремонтная компания
+7 (495) 702-93-19
Школьный бульвар, 13