Стройиндустрия ООО

ООО Стройиндустрия
Разработка и экспертиза сметных документов в Черкесске.
отзывов пока нет
+7 (906) 425-79-85
ул. Первомайская, д. 47, Черкесск, 369000
ул. Первомайская, д. 47
Карачаево-Черкесская республика, Черкесск, Россия, 369000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 52 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Стройиндустрия, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стройиндустрия, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Для того, чтобы смета наиболее точно соответствовала всем условиям и параметрам, необходимо знать характеристики объекта. Сметчики Черкесской фирмы ООО "Стройиндустрия" по каждому отдельному виду работ производят отдельные расчеты, группируя их в зависимости от конструктивных характеристик объекта. В смету также вносятся накладные расходы, траты на проектные и изыскательные работы, а также все малозначительные затраты.

Добавить фото

Товары и услуги

Экспертиза сметных документов помогает выявить все существующие ошибки и дефекты в расчетах, поэтому эту работу нужно доверить аккредитованным экспертам Черкесской организации ООО "Стройиндустрия".

Кратко об организации

Организация ООО Стройиндустрия из Черкесска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Архитектурно-строительное проектирование. Фирму можно найти по адресу ул. Первомайская, д. 47 в Черкесске. Связаться с контактным лицом фирмы Стройиндустрия, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте razrabsostavsmet@yandex.ru, через сайт разработка-составление-смет.рф, с помощью телефона +7 (906) 4257985.