Смета-КЧР ООО

ООО Смета-КЧР
Проверка достоверности смет в Черкесске.
отзывов пока нет
+7 (929) 801-62-31
ул. Доватора, 78, Черкесск, 369001
  • +7 (929) 801-62-31 — Телефон

Сайт: proverka-smetnoy-stoimosti.ru

ул. Доватора, 78
Карачаево-Черкесская республика, Черкесск, Россия, 369001
Показать на карте

Отзывы о Смета-КЧР, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Смета-КЧР, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Во избежание незапланированных растрат, вызванных ошибками, просчетами и приписками в расчетах сметно-проектной документации, необходимо провести профессиональную экспертизу строительных документов, осуществляемую командой экспертов фирмы ООО "Смета-КЧР" в Черкесске, которая проверит подлинность указанных в смете объемов работ, обоснованность расценок, количество и стоимость оборудования и работ, а также установит соответствие выполненных работ проекту.

Добавить фото

Товары и услуги

Специалисты компании ООО "Смета-КЧР" в Черкесске и Карачаево-Черкесской Республике помогут Вам составить рациональные сметы на любые виды ремонтных и строительных работ.

Кратко об организации

Фирма ООО Смета-КЧР из Черкесска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Проектные организации. Находится по адресу ул. Доватора, 78 в Черкесске. Связаться с контактным лицом организации Смета-КЧР по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице proverka-smetnoy-stoimosti.ru, письмом на адрес provsmetstoim@yandex.ru, по номеру +7 (929) 8016231.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Проектирование зданий и сооружений, проектные работы
+7 (918) 562-25-04
ул. Ленина, д. 2