ШапкинОпт

 ШапкинОпт
Поставки вязаных головных уборов во все города России
отзывов пока нет
+7 (909) 494-14-13
ул. Октябрьская, 471, Черкесск
ул. Октябрьская, 471
Карачаево-Черкесская республика, Черкесск, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о ШапкинОпт

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ШапкинОпт. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вашему вниманию представлены изделия российских производителей вязаного трикотажа.
Многолетнее сотрудничество с производителями вязаных головных уборов позволяет нам предложить своим покупателям наиболее популярные модели по цене производителей.
Каталог магазина содержит как классические вязаные шапки, которые актуальны всегда, так и модные модели на сегодняшний день.
Для оптовых покупателей есть возможность заглянуть в будущее и приобрести заранее вязанные шапки будущего сезона.
Весь представленный ассортимент в магазине «ШапкинОпт» есть в наличии. Также имеется возможность заказывать для производства понравившиеся модели.
Постоянное обновление ассортимента и быстрая доставка дадут вам возможность своевременно пополнять полки магазина новыми изделиями, что обязательно оценит ваш покупатель!
Приобретая изделия в нашем магазине, вы получаете возможность выбрать лучшие вязаные головные уборы и аксессуары сразу от нескольких проверенных временем производителей, что многократно увеличит количество стилей головных уборов вашего магазина. Покупатели разных возрастов и вкусов не уйдут от вас без обновки!
Купить шапки у российских производителей оптом очень выгодно. Это всегда низкая цена, быстрая и дешевая доставка, возможность возврата и обмена товара по действующему законодательству.
Убедитесь сами в конкурентоспособных оптовых ценах и качестве наших изделий !

Фото

Кратко об организации

Фирма ШапкинОпт из Черкесска предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Головные уборы, Головные уборы для девочек, Головные уборы для мальчиков. Находится по адресу ул. Октябрьская, 471 в Черкесске. Связаться с контактным лицом организации ШапкинОпт по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице shapkinopt.ru, письмом на адрес shapkinopt@mail.ru, по номеру +7 (909) 4941413.