Отель Снежный барс в Домбае

 Отель Снежный барс в Домбае
Отель Снежный барс в Домбае, привлекателен не только уютными номерами, изысканным рестораном и возможностью проведения бизнес мероприятий, но и непосредственной близостью к канатной дороге и горнолыжному центру. Информацию о ценах и услугах можно найти на
отзывов пока нет
+7 (918) 601-43-22
Домбай, Черкесск
  • +7 (918) 601-43-22 — телефон

Сайт: snow-bars-dombay.ru

Домбай
Карачаево-Черкесская республика, Черкесск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Отель Снежный барс в Домбае

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отель Снежный барс в Домбае. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Отель Снежный барс в Домбае, привлекателен не только уютными номерами, изысканным рестораном и возможностью проведения бизнес мероприятий, но и непосредственной близостью к канатной дороге и горнолыжному центру. Информацию о ценах и услугах можно найти на сайте.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Отель Снежный барс в Домбае из Черкесска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Гостиницы. Находится по адресу Домбай в Черкесске. Связаться с контактным лицом организации Отель Снежный барс в Домбае по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице snow-bars-dombay.ru, письмом на адрес snezhniy2013@yandex.ru, по номеру 79186014322.