"Кристалл"

 "Кристалл"
Отель
отзывов пока нет
+7 (918) 915-83-06
пос. Домбай, ул. Карачаевская, 103, Черкесск
  • +7 (918) 915-83-06
  • +7 (861) 240-41-66

Сайт: www.kristall-dombay.ru

Сайт: dombay-kristall.ru

пос. Домбай, ул. Карачаевская, 103
Карачаево-Черкесская республика, Черкесск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Кристалл"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Кристалл". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Современные условия проживания, отличный выбор дополнительных услуг и удобное местоположение делают отель «Кристалл» в Домбае привлекательным для отдыха в любое время года. Здесь с удовольствием размещаются и любители горнолыжного экстрима, и участники конференций, и просто желающие отдохнуть от городской суеты и побыть наедине с природой.
Гостиница Кристалл расположена на берегу реки с красивым названием Аманауз, прогулки у реки в окружении вечнозеленых хвойных деревьев дарят отличное настроение и поддерживают эмоциональное равновесие.
Наличие оборудованного конференц-зала позволяет проводить в отеле семинары, конференции и встречи, а уютные залы кафе располагают к проведению любого торжества, в числе которых банкет по поводу юбилея, свадьбы, корпоратива.
На территории гостиницы находятся 3 корпуса, большой корпус оборудован лифтом. В номерах разных категорий есть все необходимое для отдыха. Дети до 7 лет без места размещаются в номере с родителями бесплатно, при этом можно за дополнительную плату арендовать постельное белье для малыша.

Добавить фото

Товары и услуги

Уютные двухместные номера, кавказская национальная кухня, русская баня, бильярд, экскурсионное обслуживание.

Кратко об организации

Организация "Кристалл" из Черкесска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Рестораны кавказской кухни, Русские бани, Лыжные и горнолыжные туры. Фирму можно найти по адресу пос. Домбай, ул. Карачаевская, 103 в Черкесске. Связаться с контактным лицом фирмы "Кристалл", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты www.kristall-dombay.ru, dombay-kristall.ru, по почте lazurnybereg@bk.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (918) 9158306, +7 (861) 2404166.