Дамеко ООО

ООО Дамеко
Строительство деревянных домов
отзывов пока нет
+7 (8202) 620378
ул. Верещагина, д. 45, Череповец, 162600
ул. Верещагина, д. 45
Вологодская область, Череповец, Россия, 162600
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 26 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Дамеко, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дамеко, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Дамеко» НЕ зарабатывает на материалах используемых во время стройки. Вы можете быть уверены, что стройматериал для Вас куплен по самым выгодным ценам. За 10 лет практики, у нас лучшие условия и максимальные скидки у крупнейших и надежных поставщиков.
Если у наших заказчиков нет возможности посещать стройку достаточно часто, но при этом что бы держать их в курсе всех выполненных работ, мы абсолютно бесплатно, регулярно отправляем фотоотчет.
Цены в договоре не меняются в случае подорожания материалов.

Деревянное домостроение в настоящий момент является одним из самых экологичных и практичных. Технологии современного возведения позволяют сделать строительство домов под ключ в Вологде и Череповце быстрым и надёжным. Компания «Дамеко» достаточно быстро завоевала авторитетную нишу среди строительных компаний Череповца. Вам необходимо возвести уютный дом или сезонную резиденцию для всей семьи? Обращайтесь к услугам компании — строительство коттеджей и деревянных домов в Вологде являются нашим основным профилем. Изготовление производится из разных материалов, а выбор их зависит от:
условий эксплуатации;
геодезического размещения;
практической реализации спроектированного здания.

Товары и услуги

Строительство деревянных домов в Череповце и Вологде

Кратко об организации

Организация ООО Дамеко из Череповца может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительство деревянных домов. Расположена по адресу ул. Верещагина, д. 45 в Череповце. Связаться с представителем фирмы Дамеко, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (8202) 620378, на официальном сайте dameko.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Завод клееного бруса
+7 (8202) 490528
Кирилловское шоссе, д. 86 Г
Оставьте отзыв первым
Производство панелей для каркасного домостроения
+7 (921) 059-05-28
Проспект Строителей, 6