Солнечный Домик ООО

ООО Солнечный Домик
Грядки и клумбы оптом. Оцинкованные и полимерные ограждения
отзывов пока нет
+7 (202) 641364
Работаем по городу, Череповец
Работаем по городу
Вологодская область, Череповец, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Солнечный Домик, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Солнечный Домик, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство грядок оптом. Грядки из нержавеющих оцинкованных ограждений высотой от 19 до 30 см любых габаритов. Более 15 цветов в наличие. Многоуровневая защита обеспечит долговечность эксплуатации и привлекательный внешний вид. Толщина металла 0,5 мм. Отправьте нам заявку, мы сформируем цену от объема. Минимальный объем от 30 000 т.р. Доставка ТК по всей России. Купить панели из оцинкованного металла можно для существующего бизнеса или для «старта». Если у вас уже есть строительный магазин, тепличный, интернет – магазин, и ваша тематика сад и огород тогда грядки будут отличным дополнением ассортимента вашего товара. Мы обязуемся выполнять все условия договора ответственно, вовремя и в срок

Фото

Товары и услуги

Грядки и клумбы оптом. Оцинкованные и полимерные ограждения

Кратко об организации

Компания ООО Солнечный Домик из Череповца предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Тепличное оборудование, Оборудование для растениеводства, Поставки сельскохозяйственного оборудования. Располагается по адресу Работаем по городу в Череповце. Связаться с представителем компании Солнечный Домик по всем вопросам вы можете по телефону +7 (202) 641364, в социальной сети , по e-mail griadkin2017@yandex.ru.