Самовар

 Самовар
Товары для виноделия, самогоно- и пивоварения
отзывов пока нет
+7 (921) 549-46-22
ул. Рыбинская, д. 59, павильон на территории ТЦ «Аксон», Череповец, 162609
ул. Рыбинская, д. 59, павильон на территории ТЦ «Аксон»
Вологодская область, Череповец, Россия, 162609
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 12 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Самовар

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Самовар. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет магазин «Самовар» специализируется на продаже различного оборудования для виноделия и самогонных аппаратов.

В интернет-магазине большой выбор самогонных аппаратов, ректификационных колонок и кубов. Для получения напитка хорошего качества, приятного на вкус и полезного, потребуется дополнительное оборудование. Такое оборудование можно заказать в зависимости от объёма производства, также различных форм.

Если Вы только начинающий винодел или производитель самогона, то можно приобрести различный обучающий материал, подробные рецепты и руководства. Интернет-магазин специализируется и на продаже компонентов для изготовления пива, вина или самогона. Если у Вас возникли вопросы по домашнему производству данных напитков, то консультация с нашим менеджером даст Вам на них ответ.
Популярность и востребованность самогонного и винного оборудования постоянно растет. Оформить заказ можно через веб-сайт или по телефону у консультанта.

Компания ведет работу с российскими изготовителями данного оборудования. Компоненты и первостепенные товары поставляются зарубежными поставщиками. Вся продукция сертифицированная, а благодаря прямому сотрудничеству с производителем, товары продаются по низкой цене.

Товары и услуги

В перечне предлагаемых товаров можно найти следующие:
* Пищевые усилители вкуса и все виды дрожжей;
* Дубовая тара под вино и пиво;
* Оборудование для виноделия и самогоноварения;
* Очищающие товары;

Кратко об организации

Фирма Самовар из Череповца предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Пивоваренное оборудование. Находится по адресу ул. Рыбинская, д. 59, павильон на территории ТЦ «Аксон» в Череповце. Связаться с контактным лицом организации Самовар по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт samovar76.ru, в соц.сети , по почте samovar76ru@gmail.com, с помощью телефона +7 (921) 5494622.