Салон Профи ООО

ООО Салон Профи
Оборудование для салонов красоты
отзывов пока нет
+7 (800) 777-23-71
Советский пр., д. 99 а, оф. 402, Череповец, 162600
Советский пр., д. 99 а, оф. 402
Вологодская область, Череповец, Россия, 162600
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 13 часов 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Салон Профи, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон Профи, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Salonprofi – оптово-розничная компания по продаже оборудования для салонов красоты.В нашем интернет-магазине широкий ассортимент различного оборудования для парикмахерских, маникюрных, педикюрных салонов. Большой и полностью укомплектованный у вас салон или небольшое рабочее место - мы обеспечим вас всем необходимым. Большой популярностью в настоящее время пользуется оборудование для барбершопа. В «Салон-профи» большой выбор брутальных кресел для настоящих мужчин. Так же, у нас вы можете приобрести уже всем привычное оборудование для солярия, расходные материалы к ним. Более пяти лет мы поставляем оборудование для салонов красоты, что говорит о необыкновенном качестве нашей продукции.

Кратко об организации

Фирма ООО Салон Профи из Череповца предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Оборудование для салонов красоты. Компанию можно найти по адресу Советский пр., д. 99 а, оф. 402 в Череповце. Связаться с представителем организации Салон Профи по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте salonprofi.biz, по телефону +7 (800) 7772371, по e-mail info@salon-profi35.ru.