Мотобуксировщик Ураган ООО

ООО Мотобуксировщик Ураган
Продажа мотобуксировщиков Ураган
отзывов пока нет
+8 (800) 250-07-44
ул. Красная, д. 54 / 64, Череповец, 162600
  • +8 (800) 250-07-44
  • +8 (963) 354-38-76
  • +8 (999) 261-09-45
  • +8 (911) 503-88-00

Сайт: buks1.ru

ул. Красная, д. 54 / 64
Вологодская область, Череповец, Россия, 162600
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Мотобуксировщик Ураган, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мотобуксировщик Ураган, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Новиков Михаил Леонидович
Новиков Михаил Леонидович

Здравствуйте! Необходим полный перечень оборудования, комплектующих, запчастей и т.д. для мототолкача Ураган Тайга (например: ветрозащитный фартук с отбойником), которые можно заказать с отправкой почтой России, спасибо.

О компании

Рыбаки и охотники (в т.ч. уже имеющие снегоходную технику) давно ждали по настоящему качественный мотобуксировщик, который реально ездит по самому глубокому и рыхлому снегу в лесу (в т.ч. с подъемами), снегу с водой и топким болотам - и мы создали его! Но даже при этом, каждый день мотобуксировщик УРАГАН непрерывно улучшается. Предлагаем Вам 1-й всесезонный* одно/двух/трех гусеничные мотобуксировщики УРАГАН повышенной проходимости, который без обмана гораздо успешнее справляется с бездорожьем (при равных размерах гусеницы, по сравнению со сторонними производителями), имеющего в базе быстросъемный силовой модуль (ДВС+вариатор) и разборную раму (под заказ), что позволяет производить его погрузку-выгрузку 1-му человеку и перевозить в любом авто! При установке переднего модуля типа ТОЛКАЧ, передняя волокуша начинает уплотнять снег перед гусеницей что резко повышает проходимость и управляемость мотобуксировщика в самом глубоком и рыхлом снегу, в лесу и на подъёмах! Мы стали 1-ми делать серийные мототолкачи (в т.ч. на гусенице ТАЙГА 600) и придумали самоочистку гусеницы
За счет продуманной и оригинальной конструкции, мотобуксировщик УРАГАН обладает максимальной проходимостью (проезжает там, где буксуют многие другие) и доказанной временем надежностью среди других известных соразмерных буксировщиков. В результате регулярной опытной эксплуатации различных мотобуксировщиков других конструкций, в УРАГАНе не допускаются недостатки конструкции большинства сторонних мотобуксировщиков. К примеру, в склизовой и катково-балансирной подвеске УРАГАН отсутствуют пружины, которые у других производителей проседают, лопают и периодически режут гусеницу, а так-же делают букс валким на скорости. Мотобуксирощик УРАГАН обладает оптимальной центровкой по длине (не закапывается носом в снег + легче управлять), высоте и ширине (ниже и по центру центр тяжести, а значит мотобуксировщик не валится на неровностях и руль не выламывает руки). Гусеница имеет большую площадь контакта с поверхностью (при равных размерах гусеницы, по сравнению со сторонними производителями) с системой самоочистки. Компания УРАГАН предлагает самый большой выбор модификаций мотобуксировщиков и полезных опций, мы 1-е закладываем новые веяния в конструкции мотобуксировщиков и в среднем обгоняем рынок на 2-3 года. Поэтому покупая мотобуксировщик Ураган Вы всегда будете впереди!
Продукция УРАГАН защищена несколькими ПАТЕНТАМИ и свидетельством на ПРОМОБРАЗЕЦ. Несмотря на уникальность конструкции и повышенную проходимость мотобуксировщиков УРАГАН цены в среднем не отличаются от конструкций конкурентов (если сравнивать технику в одинаковой комплектации).

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Мотобуксировщик Ураган из Череповца может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Мототехника и комплектующие, Мотобуксировщики, Запчасти для мототехники. Расположена по адресу ул. Красная, д. 54 / 64 в Череповце. Связаться с представителем фирмы Мотобуксировщик Ураган, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +8 (800) 2500744, +8 (963) 354-38-76, +8 (999) 261-09-45, +8 (911) 503-88-00, по e-mail buks1.ru@ya.ru, на сайте buks1.ru, в социальной сети .