Воспарение

 Воспарение
Банный комплекс класса "Люкс" в Республике Алтай
отзывов пока нет
+7 (999) 333-56-48
ул. Центральная, 127, Чемал
ул. Центральная, 127
Республика Алтай, Чемал, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 0:00 Откроется через 17 часов 38 минут

Понедельник-воскресенье – 0:00-0:00

Фотогалерея

Отзывы о Воспарение

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Воспарение. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вне зависимости от жизненных факторов, дороги, усталости и проблем, приезжая в банный комплекс «Воспарение», расположенный в живописной горной местности в Республике Алтай, вы почувствуете себя
по-настоящему свободными, наполненными и живыми. Благоустроенная территория содержит все необходимое для того, чтобы каждый смог раскрыть свою душу и обрести единение с нутром через новые впечатления. Комплекс расположен в Чемальском районе Республики Алтай в 91 км от Горно-Алтайска и около 23 км от Усть-Семы по Чемальскому тракту.

Фото

Кратко об организации

Компания Воспарение из Чемала предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Бани и сауны, Банные комплексы, Бани на дровах. Располагается по адресу ул. Центральная, 127 в Чемале. Связаться с представителем компании Воспарение по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (999) 3335648, на официальном сайте vpar.space, по электронной почте info@vpar.space.