"Уралремэнерго" ООО

ООО "Уралремэнерго"
ремонт трансформаторов
отзывов пока нет
+7 (922) 750-18-75
Бродокалмакский тракт, 6, Челябинск
  • +7 (922) 750-18-75 — Телефон

Сайт: www.u-r-e.ru

Бродокалмакский тракт, 6
Челябинская область, Челябинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

пн-пт 8-17, сб-вс выходной

Отзывы о "Уралремэнерго", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Уралремэнерго", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Гнояная светлана
Гнояная светлана

Предлагаю рассмотреть возможность проведения срочного ремонта 2-х силовых трансформаторов ТАМ-1000 кВА, 6/0,4кВ, Y-Y-Yо-12. Объем ремонта — демонтаж/монтаж, капитальный ремонт без смены обмоток, замена масла, проведение комплекса испытаний трансформатора и трансформаторного масла в соответствии с "Нормами испытания электрооборудования и аппаратов электроустановок потребителей" Приложение № 3 ПТЭЭП, Условия проведения работ: работы произвести поочередно на месте установки в подстанции Л-32 ОАО «СНХЗ», демонтаж 1 трансформатора с установкой аналогичного на время проведения ремонта предоставить трансформатор для подмены на время проведения ремонта Сроки проведения ремонта — июль 2016г

О компании

Ремонт трансформаторов, изготовление обмоток.

Кратко об организации

Фирма ООО "Уралремэнерго" из Челябинска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ремонт трансформаторов. Компанию можно найти по адресу Бродокалмакский тракт, 6 в Челябинске. Связаться с представителем организации "Уралремэнерго" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.u-r-e.ru, по телефону +7 (922) 7501875, по e-mail mail@u-r-e.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт электродвигателей
+7 (932) 305-00-42
ул. Российская, 23В