"СКБ Стройприбой" ООО

ООО "СКБ Стройприбой"
приборы и машины для измерений, контроля и испытаний
отзывов пока нет
+7 (351) 277-85-55
ул. Работниц, 72, Челябинск
  • +7 (351) 277-85-55

Сайт: www.stroypribor.ru

ул. Работниц, 72
Челябинская область, Челябинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 12 часов 15 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "СКБ Стройприбой", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "СКБ Стройприбой", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Более 25 лет мы разрабатываем, производим и поставляем нашим потребителям приборы и машины для измерений, контроля и испытаний, основанные на новейших достижениях науки и техники. Технические решения, использованные при разработке приборов, защищены патентами РФ, обеспечивают интеллектуальную обработку результатов измерений, хранение их в памяти и передачу в ПК для дальнейшей обработки.
За эти годы создана целая гамма сертифицированных малогабаритных микропроцессорных приборов различного назначения. Большая часть приборов внесена в Госреестры средств измерений России, Казахстана, Белоруссии и Украины. Около 10 000 предприятий России и ближнего зарубежья являются пользователями наших приборов. В настоящее время в эксплуатации находятся более 50 000 приборов нашего производства.
Среди наших постоянных клиентов ведущие научно-исследовательские и проектные институты – НИИЖБ, ЦНИИПромзданий, ЦНИИС, ЦНИИЭПжилища, НИИСФ, ВНИИ МЧС РФ, МНИИ ТЭП, НИИМосстрой, высшие учебные заведения, службы Минобороны, Ростехнадзора и МЧС, Росатома, Ростехнологий, строительные компании, заводы ЖБК, сертификационные центры, службы обследования и эксплуатации зданий.
Целью предприятия является наиболее полное удовлетворение потребностей клиентов в современных средствах неразрушающего контроля, поэтому мы постоянно расширяем номенклатуру выпускаемой продукции. Ежегодно осваивается производство трех - пяти новых изделий.
Постоянно расширяется дилерская сеть, что позволяет быть ближе к нашим клиентам. В настоящее время дилерами «СКБ Стройприбор» является более 50 предприятий в регионах России и около 20 предприятий в Казахстане, Беларуссии и Украине. В Москве и Санкт-Петербурге действуют сервисные службы, выполняющие ремонт и калибровку приборов.
На всю номенклатуру поставляемых приборов предоставляется гарантия 18 месяцев. Гарантируется сервисное и метрологическое обслуживание на весь период эксплуатации приборов.
В последние годы предприятие динамично развивается, создаются новые направления деятельности, увеличиваются производственные мощности и численность персонала. В 2006 году аттестована строительная и тепловизионная лаборатории, оказывающие услуги по испытанию строительных материалов, изделий, конструкций зданий и сооружений при контроле качества строительства, технологического сопровождения строительства и обследовании технического состояния зданий.
В 2008 году лаборатория была аккредитована на техническую компетентность и независимость.
Уверены, что наши приборы и услуги лаборатории помогут Вам решить проблемы неразрушающего контроля строительной продукции, добиться высокого уровня качества строительства!

Добавить фото

Товары и услуги

Наиболее популярными и важными позициями в линейке наших приборов можно назвать:
разрывные машины;
измеритель морозостойкости бетона;
установки для испытания бетона на водонепроницаемость;
прессы испытательные;
прогибомеры.

Кратко об организации

Компания ООО "СКБ Стройприбой" из Челябинска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Контрольно-измерительное оборудование и приборы, Производственные предприятия, Измерительная техника. Располагается по адресу ул. Работниц, 72 в Челябинске. Связаться с представителем компании "СКБ Стройприбой" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (351) 2778555, на официальном сайте www.stroypribor.ru, по электронной почте info@stroypribor.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (351) 729-84-77
Металлургов шоссе, 7п
Оставьте отзыв первым
торговая фирма
+7 (351) 223-39-30
Молодогвардейцев, 7 к3
Оставьте отзыв первым
Торговая фирма
+7 (351) 200-34-12
Солнечная, 26
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (351) 729-94-92
Базовая 2-я, 37
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (351) 734-98-97
Победы проспект, 289
Оставьте отзыв первым
инжиниринговая компания
+7 (351) 236-49-26
Болейко, 4а