СЕНИТ ООО

ООО СЕНИТ
разработка и внедрение технологий очистки природных, сточных вод, хозяйственно-бытовых стоков, разработка технологии очистки, теплоэнергетическое оборудование: теплогенераторы, продажа контрольно-измерительных приборов.
отзывов пока нет
+7 (351) 263-56-21
Ленина проспект, 52, Челябинск, 454091
Ленина проспект, 52
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454091
Показать на карте

Отзывы о СЕНИТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СЕНИТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Разработка и внедрение технологий очистки природных, сточных вод, хозяйственно-бытовых стоков. Разработка технологии очистки. Теплоэнергетическое оборудование: теплогенераторы. Продажа контрольно-измерительных приборов.
Арматура санитарно-техническая и аксессуары для ванных комнат металлические, Оборудование для очистки водопроводной воды бытовое портативное, Электрические генераторные установки, Генераторные установки комбинированные для тепло- и энергоснабжения (когенераторы), Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности (продолжение), Оборудование отбора проб для сточных вод и установок очистки сточных вод, Механические приборы для измерения и регулирования давления. Манометры, Манометры, индикаторы давления, Манометры электрические и электронные, Приборы для измерения температуры и тепловых измерений (продолжение), Термопары, Термометры по спецификации заказчика, Системы и оборудование регулирования и управления не указанные в другом месте, Приборы контрольно-измерительные электронные, Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности, Аппараты очистки питательной воды для промышленных паровых котлов, Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод, Установки и оборудование для грубой фильтрации сточных вод, решетки, сетки и фильтры для сточных и канализационных коллекторов, Оборудование измельчения твердых отходов для очистки сточных вод, Оборудование дегазации вакуумное для станций очистки сточных вод и жидких промышленных отходов, Фильтрационное оборудование для очистки воды и сточных вод, Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод (продолжение), Установки и оборудование для очистки воды до кондиции сверхвысокой чистоты, Установки и оборудование для очистки воды ультрафиолетовым излучением, Измерительное и испытательное оборудование (торговые поставки), Приборы механические для измерения и регулирования давления, манометры - торговые поставки, Машины и оборудование для обработки воды и сточных вод (торговые поставки), Оборудование для очистки воды и обработки сточных вод - торговые поставки, Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по очистке ливневых, канализационных и производственных сточных вод

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО СЕНИТ из Челябинска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Видеонаблюдение и охранные системы, Очистное оборудование. Компанию можно найти по адресу Ленина проспект, 52 в Челябинске. Связаться с представителем организации СЕНИТ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 73512635621.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Инженерно-технический центр
+7 (902) 890-63-03
Кожзаводская, 4
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная фирма
+7 (351) 221-20-56
Братьев Кашириных, 73
Оставьте отзыв первым
Инженерно-строительная компания
+7 (351) 727-47-95
Каслинская, 62а
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная фирма
+7 (905) 830-58-63
Молодогвардейцев, 39
Оставьте отзыв первым
Частное охранное предприятие
+7 (351) 794-66-25
250-летия Челябинска, 34
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (351) 750-15-91
Победы проспект, 289