Реабилитация PRO

 Реабилитация PRO
Интернет-магазин медицинских товаров
отзывов пока нет
+7 (351) 202-01-60
Ул. Героев Танкограда, д.61а, пом 4, Челябинск, 454071
Ул. Героев Танкограда, д.61а, пом 4
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454071
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 33 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Реабилитация PRO

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Реабилитация PRO. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Реабилитация PRO – интернет-магазин с широким ассортиментом медицинской техники от производителя по доступным ценам. 10 лет на рынке. Специализированная мебель и оборудование для людей с ограниченной мобильностью или особыми потребностями в уходе.
Мы поможем с выбором на онлайн-презентации товара, проконсультируем, доставим, соберем и научим пользоваться. Оформим рассрочку. Предоставляем уникальные услуги обратного выкупа и trade-in.
В наличии: медицинские кровати, инвалидные коляски, алкотестеры, кислородное оборудование, косметологические оборудование (массажные столы), оборудование для медицинских учреждений, передвижные подъемники, велотренажеры и другие товары для реабилитации и ухода за лежачими больными.

Кратко об организации

Фирма Реабилитация PRO из Челябинска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Медицинская мебель, Реабилитационное оборудование, Мебель для инвалидов. Находится по адресу Ул. Героев Танкограда, д.61а, пом 4 в Челябинске. Связаться с контактным лицом организации Реабилитация PRO по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице medtehnika-pro.ru, письмом на адрес r.pro01@bk.ru, по номеру +7 (351) 2020160.