ПрограмЛаб ООО

ООО ПрограмЛаб
Разработка и производство специализированного учебного оборудования
отзывов пока нет
+7 (800) 550-89-72
ул. Энтузиастов, д. 2, Челябинск, 454091
ул. Энтузиастов, д. 2
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454091
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 12 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Разработка виртуальных учебных комплексов
    Разработка виртуальных учебных комплексов

Отзывы о ПрограмЛаб, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПрограмЛаб, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

30
ИЮЛЯ
2019
Лаборатория судового проектирования и прототипирования

ООО "ПрограмЛаб" занимается разработкой и производством учебно-лабораторного оборудования с использованием 3D-технологий, предназначенных для исследования принципа работы судового оборудования, контроля и мониторинга состояния этого оборудования во время работы.

О компании

Programlab — это динамично развивающееся предприятие, которое на протяжении более трех лет является одним из признанных лидеров на рынке СНГ по разработке и производству инновационной учебной продукции для вузов, колледжей и учебных центров предприятий.

Мы занимаемся разработкой программного обеспечения, программно-аппаратных научно-исследовательских и учебных комплексов, а также лабораторных установок

Используем системы виртуальной и дополненной реальности в учебных тренажерах

Разрабатываем автоматические системы управления технологических процессов с интерактивной трехмерной визуализацией и виртуальные учебные симуляторы АСУ ТП

Обеспечиваем расчет сложных математических моделей оборудования с использованием суперкомпьютерной базы

Создаем цифровые двойники предприятий и изделий для повышения эффективности процессов конструкторско-технологического проектирования, управления и производства за счет создания виртуальной копии реальных объектов технологических линий и производственного оборудования с последующей симуляцией процессов.

Производим интерактивные макеты для презентаций архитектурных, строительных и промышленных объектов, визуализации технологических процессов, наглядной демонстраций принципов работы и устройства проектируемых объектов (от малогабаритных изделий и оборудования до производственных цехов и заводских линий, архитектурных и градостроительных проектов).

Разрабатываем мобильные приложения c многоплатформенной поддержкой (Android, iOS, UWP).

Фото

  • 30 ИЮЛ
    ООО "ПрограмЛаб" занимается разработкой и производством учебно-лабораторного оборудования с использованием 3D-технологий, предназначенных для исследования принципа работы судового оборудования, контроля и мониторинга состояния этого оборудования во время работы.

Кратко об организации

Фирма ООО ПрограмЛаб из Челябинска предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Программное обеспечение, Учебное оборудование, Учебно-лабораторное оборудование. Находится по адресу ул. Энтузиастов, д. 2 в Челябинске. Связаться с контактным лицом организации ПрограмЛаб по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт pl-llc.ru, в соц.сети , по почте info@pl-llc.ru, с помощью телефона +7 (800) 5508972.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговля: программное обеспечение, обучающие программы, энциклопедии, компьютерные игры.
+7 (351) 237-14-52
Цвиллинга улица, 64, корпус 1
Оставьте отзыв первым
торговля: сервера и рабочие станции, периферийное оборудование, лицензионное программное обеспечение, программный продукт 1с, проектирование и монтаж локальных сетей, подключение к сети интернет, сервисное обслуживание компьютерной техники.
+7 (351) 211-68-00
Кыштымская, 7А
Оставьте отзыв первым
разработка программного обеспечения
+7 (904) 305-52-63
Копейское шоссе, 43-А
Оставьте отзыв первым
программное обеспечение
+7 (351) 247-28-36
Кирова улица, 5-В, оф. № 608
Оставьте отзыв первым
холдинг
+7 (351) 729-95-45
Победы проспект, 295а
Оставьте отзыв первым
центр автоматизации
+7 (351) 777-11-41
Победы проспект, 303/1