Планета Страйкбола

 Планета Страйкбола
Интернет-магазин товаров для игры в страйкбол
отзывов пока нет
+7 (800) 555-99-17
ул. Труда, д. 160, Челябинск
  • +7 (800) 555-99-17 — многоканальный

Сайт: strikeplanet.ru

ул. Труда, д. 160
Челябинская область, Челябинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Планета Страйкбола

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Планета Страйкбола. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Планета Страйкбола" - интернет-магазин и федеральная сеть розничных магазинов, занимающийся реализацией оружия для игры в страйкбол (airsoft), аксессуаров и запасных частей к нему, камуфляжной униформы и снаряжения, товаров для активного отдыха. В магазине работает гибкая система доставки по России и странам СНГ, ведется сотрудничество с десятком транспортных компаний. Доставка осуществляется быстро и без задержек. Постоянно объявляются различные скидки и акции на ассортимент товара.

Фото

Товары и услуги

В нашем интернет-магазине "Планета Страйкбола", вы всегда можете приобрести оружие для игры в страйкбол (Airsoft) таких фирм, как SRC, CYMA, WE, KJ Works. Мы предлагаем достаточно большой выбор: пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы и многое другое. В наличии большой ассортимент камуфляжной униформы отечественных и зарубежных производителей а так же большое количество разнообразного снаряжения (рюкзаки, сумки, разгрузочные жилеты, подсумки, кобуры, очки, маски, перчатки, головные уборы, питьевые системы, оружейные и поясные ремни), сувенирной продукции (брелки, шевроны). Имеется пневматическое оружие калибра 4.5 мм (пистолеты, пистолеты-пулеметы), сертифицированная страйкбольная пиротехника (мины, гранаты, гранатометные выстрелы).

Кратко об организации

Фирма Планета Страйкбола из Челябинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Страйкбол. Находится по адресу ул. Труда, д. 160 в Челябинске. Связаться с контактным лицом организации Планета Страйкбола по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт strikeplanet.ru, в соц.сети , по почте sales@strikeplanet.ru, с помощью телефона +7 (800) 5559917.