Мир колодок

Мир колодок, автомагазин
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Мир колодок
автомагазин
отзывов пока нет
+7 (351) 700-17-73
Троицкий тракт, 1Б и Университетская набережная, 88, Челябинск
  • +7 (351) 700-17-73 — многоканальный

Сайт: mirkolodok.ru

Троицкий тракт, 1Б и Университетская набережная, 88
Челябинская область, Челябинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 20 часов 06 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота – 10:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Мир колодок

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мир колодок. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В 2008 году в Челябинске был создан первый специализированный автомагазин по продаже тормозных колодок и тормозных дисков. Магазин сразу же понравился автовладельцам нашего города, порадовав своих покупателей огромным выбором качественных производителей тормозных колодок и дисков удовлетворяющих потребности от эконом до бизнес класса автомобилей.
Магазин МИР КОЛОДОК входит в состав холдинга предприятия ЮКА. Профессиональные менеджеры МИР КОЛОДОК индивидуально подходят к каждому клиенту подбирая тормозные колодки исходя из характера вождения водителя, класса автомобиля и кошельку. В настоящее время автомагазин МИР КОЛОДОК насчитывает два офиса продаж готовые предложить тормозные колодки для абсолютно любого автомобиля мира и региона его выпуска по наличию и ассортименту производителей тормозных колодок. Купленные тормозные колодки клиент может сразу же заменить, воспользовавшись услугами нашего сервиса. Работает служба доставки, которая может доставить до дверей вашего дома или до транспортной компании. Не остались без внимания и владельцы мото техники, ассортимент которого, растет и обеспечивает потребность всех мотоциклов и квадроциклов. Работает стол заказов, с возможностью доставить товар на следующий день, которого не оказалось в наличии.
Если вы находитесь в другом часовом поясе и нет возможности позвонить нам в офис, для вас создан интернет-магазин с легким интерфейсом и удобной системой оплаты, позволяющим в легкой форме и с высокой точностью подобрать нужные тормозные колодки и сопутствующие товары, а также прочитать о каждом производителе и выбрать лучший для вас вариант. Тормозная система очень важная часть безопасности и комфорта вашего автомобиля, которая вызывает очень много вопросов у вас как у потребителя и для этого приглашаем посетить наш технический раздел, в котором представлено много статей, которые помогут вам обезопасить ваше вождение и доставить радость и комфорт.
Ждем Вас в нашей сети автомагазинов «Мир Колодок». Удачи на дорогах.

Товары и услуги

Наша компания предлагает тормозные колодки и диски на все автомобили мира, большой ассортимент, высокое качество товаров, низкие цены, профессиональный подбор и консультации. А так же под заказ любые запчасти.

Кратко об организации

Организация Мир колодок из Челябинска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Автозапчасти для иномарок, Автохимия, Запчасти для отечественных автомобилей. Расположена по адресу Троицкий тракт, 1Б и Университетская набережная, 88 в Челябинске. Связаться с представителем фирмы Мир колодок, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте mirkolodok@yandex.ru, при помощи телефона +7 (351) 7001773, на официальном сайте mirkolodok.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин автозапчастей
+7 (909) 745-20-40
ул. Блюхера 14.
Официальный дилер Toyota
+7 (351) 217-09-69
Черкасская, 19
Оставьте отзыв первым
Служба авторазбора и автовыкупа
+7 (351) 248-48-30
Рылеева, 24
Оставьте отзыв первым
Автосалон, официальный дилер
+7 (351) 700-00-02
Свердловский тракт, 16Б
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная компания
+7 (351) 751-40-44
Копейское шоссе, 37Б/1
Оставьте отзыв первым
Сеть центров по продаже, замене и проточке тормозных дисков и колодок
+7 (351) 700-17-73
Трубников, 40