ЛидерТекс ООО

ООО ЛидерТекс
Оптовая продажа трикотажных изделий, чулочно-носочных
отзывов пока нет
+7 (982) 322-64-01
ул. 2 - я Базовая, д. 37, Челябинск, 454000
  • +7 (982) 322-64-01
  • +7 (800) 777-06-41

Сайт: www.lider-tex.ru

ул. 2 - я Базовая, д. 37
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-16:30

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ЛидерТекс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛидерТекс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "ЛидерТекс" поставляет трикотажные изделия, белье и чулочно-носочные изделия фабрик «Clever», «Бемби», «Эйс», «Tet-A-Tet», «Мика», «ALENA», «Я большой», «ORI» и других.
В нашем ассортименте:
- одежда для новорождённых
- детский трикотаж
- женский и мужской трикотаж
- чулочно-носочные изделия
- нижнее бельё
- одежда для дома и отдыха.
Только по ценам фабрик-производителей.

Фото

Товары и услуги

Являясь прямым поставщиком таких фабрик Россиии и ближнего зарубежья, как«Clever», «Эйс», «Tet-A-Tet», «Мика», «ALENA», «Я большой», «ORI», мы предлагаем Вам низкую цену. При этом гарантируем высокий уровень качества реализуемой продукции и обслуживания. Предлагаемая нами продукция сертифицирована. Сумма минимального заказа –5 000 рублей, а первый оптовый заказ Вы получите при сумме 5000 рублей без привязки к размерному ряду*. Кроме того, мы регулярно проводим интересные выгодные акции и сезонные распродажи.

Мы работаем с оптовыми покупателями по всей России и с клиентами из Казахстана и Белоруссии. Не важно, где Вы – в Москве, региональном городе или небольшом городе на Дальнем Востоке, Вы круглосуточно можете разместить заказ в нашем интернет-магазине и вовремя его получить.

В каталоге на сайте Вы найдете разнообразные группы товара: нижнее белье, чулочно-носочные изделия, повседневная и нарядная одежда, одежда для отдыха, спорта, дома и сна, одежда для новорожденных и детская одежда.

Наша компания –надежный партнер.

*Условия уточняйте у менеджера.

Кратко об организации

Организация ООО ЛидерТекс из Челябинска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Детский трикотаж, Одежда для новорожденных, Женский трикотаж. Расположена по адресу ул. 2 - я Базовая, д. 37 в Челябинске. Связаться с представителем фирмы ЛидерТекс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте info@lider-tex.ru, при помощи телефонов +7 (982) 3226401, +7 (800) 7770641, на официальном сайте www.lider-tex.ru.