Кубик ООО

ООО Кубик
Продажа настольных игр
отзывов пока нет
+7 (800) 101-38-06
Улица Братьев Кашириных, 159, Челябинск
Улица Братьев Кашириных, 159
Челябинская область, Челябинск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Кубик, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кубик, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Зимние вечера приносят с собой некоторые особенные моменты, которые делают их особенно подходящими для настольных игр. Снаружи становится холодно и сыро, и уют дома становится настоящим приютом. Игры становятся мостом, соединяющим близких и друзей в теплой и дружественной атмосфере.

Мир настольных игр богат и разнообразен. От стратегических игр, которые требуют глубокого планирования и стратегии, до карточных игр, которые вдохновляют на интригу и соревнование. В нем есть место для головоломок, где умение решать сложные задачи становится ключевым, и для креативных и научных игр, которые могут развивать знания и навыки.

Обучающие игры - это прекрасный способ совместно провести время и в то же время обогатить свои знания. Играя в них, можно учиться новому и развиваться, при этом оставаясь веселыми и заинтересованными.

Кроме того, настольные игры способствуют укреплению отношений. Они создают общие воспоминания и поддерживают командный дух. Играя в компании, можно легко сблизиться с друзьями и семьей, проводя время в увлекательной и дружеской атмосфере.

В итоге, зимние вечера и настольные игры - это прекрасное сочетание, которое может сделать этот сезон особенно теплым и незабываемым. Не упустите шанс насладиться этими моментами с близкими, играя в игры, которые подходят именно вам.

Кратко об организации

Организация ООО Кубик из Челябинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Детские развивающие игры. Расположена по адресу Улица Братьев Кашириных, 159 в Челябинске. Связаться с представителем фирмы Кубик, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте bbschoolcommunity@gmail.com, при помощи телефона +7 (800) 1013806, на официальном сайте кубик74.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (982) 270-70-07
Краснопольский проспект, д. 27 / 1
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа бизибордов и бизикубиков
+7 (961) 728-23-00
ул. Прохладная, д. 3
Оставьте отзыв первым
Академия развития интеллекта
+7 (952) 515-71-17
ул. Свободы, д. 185