КОПИ-ЦЕНТР ООО

ООО КОПИ-ЦЕНТР
услуги: ксерокопии, набор текста, распечатка цветная и ч/б, сканирование и перевод текста, запись cd, пружинный переплет, проявка и печать фотографий.
отзывов пока нет
+7 (351) 741-25-21
Молодогвардейцев улица, 70, Челябинск, 454136
Молодогвардейцев улица, 70
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454136
Показать на карте

Отзывы о КОПИ-ЦЕНТР, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОПИ-ЦЕНТР, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги лазерной и краскоструйной печати, Услуги фототипии, цинкографии. Светокопирование, Услуги фототипной печати, Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, Услуги сканирования данных в компьютеры и компьютерные системы, Услуги тиражирования на дупликаторах компакт-дисков (CD-ROM), Услуги тиражирования на дупликаторах компьютерных дискет, Услуги вывода данных из компьютера на лазерные диски (COLD), Услуги конвертирования компьютерных данных из цифровых в цифровые, Консультанты по компьютерной обработке данных - услуги, Услуги компьютерных центров, Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет не указанные в другом месте, Переводческие услуги документальные, письменные, Услуги языкового перевода для компьютерных программ (локализация интерфейса программных продуктов), Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок (услуги), Услуги обработки фотопленок черно-белых, Услуги обработки фотопленок цветных, Услуги проявления и печати с использованием бромистых фотоматериалов, Услуги фотомонтажа, Услуги фотостудий коммерческих, Услуги фотографии в сфере рекламы, Услуги фотографии в сфере полиграфической промышленности
Услуги: ксерокопии, набор текста, распечатка цветная и ч/б, сканирование и перевод текста, запись CD, пружинный переплет, проявка и печать фотографий.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО КОПИ-ЦЕНТР из Челябинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Полиграфия и полиграфические услуги. Организацию можно найти по адресу Молодогвардейцев улица, 70 в Челябинске. Связаться с контактным лицом компании КОПИ-ЦЕНТР по всем вопросам вы можете по номеру 73517412521.

Похожие компании поблизости

производство: самоклеящиеся этикетки в рулонах.
Телефон не указан
МОПРа пл., 8-а
Оставьте отзыв первым
полиграфические услуги
+7 (900) 027-27-03
Ул. Островского 30 левое крыло офис 100
Типография. Полиграфия. Бизнес сувениры с логотипом. Наклейки: интерьерные, рекламные, на авто в Челябинске
+7 (951) 449-23-06
ул. Сахарова, 11
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство полного цикла
+7 (351) 238-11-91
Энтузиастов, 30
Рекламное агентство
+7 (351) 777-79-98
Набережный, Кирова, 27
Оставьте отзыв первым
Полиграфия, широкоформатная и интерьерная печать, сувенирная продукция
+7 (922) 149-08-08
ул. Академика Макеева 29