Комфорт ООО

ООО Комфорт
Бумажный комбинат
отзывов пока нет
+7 (351) 729-82-62
ул. 1 - ая Потребительская, д. 24, Челябинск, 454053
ул. 1 - ая Потребительская, д. 24
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454053
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Комфорт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Комфорт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сегодня на предприятии Бумажный комбинат «Комфорт» выпускается широкий спектр бумаги-основы санитарно-гигиенического назначения, а также большой ассортимент бумажных санитарно-гигиенических изделий: однослойная и двухслойная туалетная бумага, двухслойные бумажные полотенца, столовые и сервировочные бумажные салфетки. В секторе бюджетных товаров санитарно-гигиенического направления сегодня особую популярность имеет оригинальная экономичная туалетная бумага— «Главная бумага», а также новая линейка высококачественной продукции под торговой маркой «Пикник Колор». Вся продукция соответствует самым высоким стандартам в области качества.

Данная санитарно-гигиеническая продукция производится на предприятии, расположенном в Челябинской области г. Челябинск. Интересно отметить, что первый рулончик с конвейера Бумажный комбинат «Комфорт» сошел в 20 лет назад, в 1998 году.

В настоящее время на Бумажный комбинат «Комфорт» производится свыше 180 млн. условных рулончиков туалетной бумаги двух видов:

производство экономичной макулатурной туалетной бумаги в бумажном амбалаже объёмом до 100 млн. усл. рулончиков/год;
производство высококачественной двухслойной туалетной бумаги и двухслойных бумажных полотенец в полимерной упаковке объёмом до 80 млн. усл. рулончиков/год;

Кратко об организации

Компания ООО Комфорт из Челябинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Бумажное производство. Организацию можно найти по адресу ул. 1 - ая Потребительская, д. 24 в Челябинске. Связаться с контактным лицом компании Комфорт по всем вопросам вы можете через сайт bumko.ru, с помощью телефона +7 (351) 7298262.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство: гофрокартон и изделия из него: гофрокоробки, гофролотки, гофроподдоны с нанесением двухцветной флексопечати.
+7 (351) 790-59-50
Красная улица, 4