Наркологическая клиника «Вита» ООО

ООО Наркологическая клиника «Вита»
Лечение наркомании, алкоголизма, игромании анонимно и конфиденциально
отзывов пока нет
+7 (909) 611-40-30
ул. Воровского, д. 70, Челябинск
ул. Воровского, д. 70
Челябинская область, Челябинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 53 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Наркологическая клиника «Вита», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Наркологическая клиника «Вита», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена Котеленец
Елена Котеленец

здравствуйте.как вы лечите?какой курс?цена вопроса

О компании

Наркологическая клиника «Вита» в Челябинске осуществляет комплексное лечение наркомании и алкогольной зависимости анонимно. За долгое время практики в сфере борьбы с зависимостью мы смогли добиться выздоровления более чем тысячи зависимых.
Мы предлагаем анонимное лечение в стационаре в г. Челябинск. Центр реабилитации «Вита» – это комфортабельный дом расположенный вдали от городской жизни рядом с природой. В клинике есть все необходимое для жизнедеятельности. Для развития физического здоровья предусмотрен необходимый спортивный инвентарь, также на территории есть баня. Мы активно практикуем новаторские способы лечения наркомании, алкогольной зависимости и лудомании ,например, акватерапия.
Столпом программы реабилитации являются проверенные временем методики борьбы с наркозависимостью: «12 шагов», «DayTop» и система Макаренко .
За резидентами постоянно присматривают профессиональные врачи-наркологи. Хранение в клинике запрещенных препаратов невозможно. Ежедневноно установлен дневное расписание, а за каждым реабилитантом закрепляются обязанности по дому, что позволяет в дальнейшем вырабатывать желание трудиться и более быстро пройти социальную адаптацию. Также систематически проходят тренинги, где зависимые получают знания каким образом справляться с тягой к употреблению.
наркологическая клиника «Вита» осуществляет как добровольное, так и принудительное лечение наркотической зависимости, алкогольной зависимости и игровой зависимости в Челябинске. Иногда это единственный выход, ведь наркозависимые не осознают существование заболевания.
Ребцентр «Вита» гарантирует отказ от наркотиков и алкоголя при полноценном курсе реабилитации.

Товары и услуги

Клиника лечения алкоголиков, наркозависимых и игроманов в Челябинске "Вита"

Кратко об организации

Компания ООО Наркологическая клиника «Вита» из Челябинска предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Лечение наркомании и алкоголизма, Стационарное лечение алкоголизма, Анонимное лечение зависимостей. Располагается по адресу ул. Воровского, д. 70 в Челябинске. Связаться с представителем компании Наркологическая клиника «Вита» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (909) 6114030, на официальном сайте chelyabinsk.vperemen.com.